Наталья Георгиевна

Стихи Джулии Ванг (15 Битва экстрасенсов) - "...В несуществующем мире, Среди программных людей, Я жду когда стану эфиром, Во веке веков, каждый день". Интересные строки. Есть над чем подумать. Вы как считаете?

Ответы
Андрей Брыляков

эфир переходное состояние перед криптонным распылением атомов водорода плоти - а обратная материализация происходит при касании энергии сознания с энергией плодородия и обратно формируется эфирный фантом и всё начинает двигаться как цикл воды в природе.

Наталья Георгиевна

Извиняюсь. Вы знаете Рудакова Сергея Анатольевича?

Наталья Георгиевна

Про Рудакова можете не отвечать, глупо спросила. Вам спасибо. детьми индиго интересовалась по работе, Но всё как-то туманно, истории без доказательств. Про плазмоид узнала впервые...

Андрей Брыляков

он может принять любую форму - а собираю мёртвые души с даром - вот они и есть бывшие индиго.

Андрей Брыляков

всё просто

Наталья

Думайте...если нет других проблем!

Зинаида

А то....даже думать не над чем...

Егор

Бред сивой кобылы

Далеко Не Идеал...увы(

Нифигасе!

Ирина

хм