Лог Дог

Для чего водители дальнобойщики выходя из кабины пинают несколько раз переднее колесо?))

Ответы
Иван Никифоров

Таким образом водитель определяет степень накачки колес, а делает это на звук исходящий от колеса при ударе и насколько это колесо пружинит. У грузовика (фуры) довольно много колес и бегать вокруг нее с манометром долго и неудобно, а такой способ упрощает процесс.

Вера Сергеевна-V

Скорее всего 2-3 причины : состояние самого колеса и физиологическая потребность -"размяться" самому водителю ).

Андрей

у дальнобоев своя жизнь свои приметы - вот для чего газелисты себе под стекло пишут - Пустой - или имя?

На
Надежда

Смотрят не спустило ли..или вдруг гвоздь поймали)А хуже всего ,может разболтаться и слететь на ходу

Максим Jw

Этот ярлык или стереотип из кино, для "чайников", дабы показать им, что у колеса прокол.

Татьяна Ковалева (Павлова)

проверяют не сдулось ли оно, а может подошву отрехают от грязи

Се
Сергей

Проверяют давление в колесе, а не для того, что б яица отлипли.

Ал
Александр

это и маршрутчики делают, которые на дальние расстояния едут

Zоя

Видимо проверяют давление в колесах, ну или типо того что то

Ев
Ева

Немного встряхнуться и проверить колесо, не спустило ли?

До Элвиса Не Было Ничего

От удара идёт волна в кишечник и какается потом легче

ио
ирина отставнова

Проверяют, не только дальнобойщики, а все водители

Ольга Чернышева

Проперяют пригодность. Профессиональный жест.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,крутые чуваки,обуздали железного коня,епть

Лог Дог

Ну как знаете.

Андрей Будняев

Расслабить седалищные мыжцы.

Лог Дог

Ближе к истине)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Да ну нах,проще наклон вперед-назад сделать...нет,это именно пинок,как элемент гордости самца за себя,какое накуй бля седалище

Андрей Будняев

Окей.

Ботzман Барисыч

радуются что вырвались живыми из ада трассы

Николай Скороходов

..все шофкра так делают .. проверяют колесо..

Бываю Хорошей

разминают ноги и кокушки свои встряхивают

Владимир Забродин

А для чего кобели у забора поднимают ногу?

Ла
Лада

Это у них профессиональный нервный тик😆

Diana Т

Нет, проверяют давление внутри шин. Я вожу RAV4, 30 км максимум, но тоже так проверяю колеса перед поездкой.

Ла
Лада

Ну так это ж кому не ясно конечно, не хочется даже отвечать, так просто.Я захотела пошутить,.У вас у дальнобойщиков это нн приняьо?😀

Diana Т

Ура, ну наконец-то, мои 30 км в одну сторону признаны Дальнобоем.

Ла
Лада

Просто вы ведете себя в вопросе и ответах, как мужик...поэтому я даже не посмотрела на аватарку🤣

Diana Т

Вы реально думаете, что меня Ваше мнение волнует?

Пвв

так они ногти на ногах на место ставят...