Елена Крючкова

Преувеличивают ли, когда говорят, что инвалиды сильные духом? Я - инвалид и хочу быть больше во сне, где я чувствую себя как прежде, до инвалидности, - это значит, что я устаю от реальности.

Ответы · страница 7
Николай Дубинин

...память тела, своеобразная машина времени ...правда, в прошлое

Света Дмитренко

ЕЛЕНА---ты кокетничаешь.ищешь жалости..слабые в инете не сидят

Олег Манаков

Глаза жизнерадостные так то устаём мы все и не инвалиды тоже

Елена Крючкова

Да, вот только начинает болеть или дискомфорт чувствую то плохо мне.

Олег Манаков

Я щас гриппом болею и некому помочь нет родных вот это писец

Олег Манаков

Галина Юлинова

Я очень Вам сочувствую. Трудно быть сильной 24 часа в сутки....

Елена Крючкова

Я сплю по 12 часов в сутки.

Анатолий Муйтуев

Я преклоняюсь перед вашим мужеством и терпением.🌹 🌹 🌹

Гук Игорь

лишение чего то предполагает,развитие других способностей

Михаил Maro

Вы просто не нашли себе точку реализации, ищите и будете.....

Генрих Золотарёв

Господь любит вас больше остальных,испытаний у вас больше.

Сергей Шелехов

укрепить дух ! на зло врагам !!! тяжело но надо попробывать!!!

Анатолий Голиков

Да, так хотят от Вас отбрыкаться уйти говоря эту слюнтявку.

Олег Лапинский

В НИХ МНОГО НЕНАВИСТИ И ЗЛОСТИ.ИЗ-ЗА ОТНОШЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ.

Ирина Ив

Конечно, устаёте. Я тоже инвалид и жить мне очень сложно.

Ирина Ив

🎄 С новым годом! Пусть он будет благополучным.

Любовь

История исцеления. 🙂 🙏

Лариса Сажнева

держитесь Елена...И хорошего вам настроения и здоровья

Виктор Лукиша

старайся не думать побольше мечтай🌹 🌹 🌹 🤗

Елена Крючкова

Спасибо большое за отзывчивость.

Kitton

Тоудно понять ...Сыт голодному не верит к сожалению !

Любовь Витязева

Та реальность интереснее этой. Это физткело клетка

Ge
Gexx66

aing.ru ресурс Михаила Радуги . просмотрите на досуге.

Ge
Gexx66

попробуйте. вам понравиться. техники описанные в книге рабочие.

Иван Ручкин

Ты не приняла свою судьбу без сожаления, пока что

Иван Ручкин

Но, ведь ничего не мешает сделать это, ведь это нужно всем , примерно 20 лет назад недовольство судьбой стало проявляться во всех людях, поэтому способность принять ее такой, какая есть, без сожаления это возможность обретения уравновешенности

Елена Крючкова

Я согласно, но мне тяжело смириться со своей участью.

Иван Ручкин

Поэтому верующий ищет видение Божественной воли, а маг ищет смерть, как силу, которая показывает конечность всего и это дает очень четкое понимание жизни