Ша
Шараф.

устал задавать вопросы,замените меня на часок,если не подведёте премия гарантируется!

Ответы
Газу Бензин

Зачем и откуда у тебя миллион вопросов,мужчина?

Ша
Шараф.

у Вас таланта не хватает чтоб обидеть, это Вам словечко скажи Вы сразу губки надуете всего Вам доброго,насчёт воровства Вы не правы 🌹🌷🌺

Газу Бензин

Абсолютно прав...миллион вопросов без намека из инета быть не может...нонсенс это,мужчина

Ша
Шараф.

бывает,не судите всех по себе,откуда такая злость? трудно Вам.

Газу Бензин

Трудно тебе,мужчина,уже без картинок...мозга ноль...очень прискорбно,мужчина...

Газу Бензин

Нет бога...ты даже этого не знаешь,,бедное существо

Гр
Григорий

Вас трудно заменить , лучше подождём

Гр
Григорий

Да , но нужно время , подготовка , поэтому - подождём

Са
Сара

Пантера это отдельное животное

Са
Сара

Ответ, пантеры это биологический род, в него входят вида львы, тигры, леопард, ягуары

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не задавайте)) выпейте чаю

Ша
Шараф.

если пить чай,то только с Вами!🌷🌺🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А налейте))))

Сara

требуется аванс

Ша
Шараф.

сначала работа потом плата.

Сara

ага.....нет , нужен стимул изначально

Ша
Шараф.

не хотите,сидите без денег!

Ша
Шараф.

не вижу конкретной работы.

Сara

Вячеслав....сначала деньги, потом стулья