Legião Dos Sábios

Искусство - это всегда то, что выходит за рамки обыденного. Например, все могут говорить, но мало кто может убеждать, а тем более переубеждать. Знание лишь одной науки в этом мало, надо овладеть также и искусством, чтобы суметь переубедить скептика в обратном, используя его же механизм отрицания.

Ответы
Жанна Макаренко

Дар переубеждения...Переубедить и удовлетворительно потереть ладоши.

Legião Dos Sábios

Верно, я всегда так делаю, когда готовлю человека к операции.

Жанна Макаренко

Ооо! Это самоупование! Чувствовать себя выше!!!

Legião Dos Sábios

Надо же человека вырвать из плена ложных стереотипов, чтобы его спасти.

Жанна Макаренко

Иногда надо. Только тогда надо и в дальнейшем его спасать. Не надоест?