Алесандр Артюхов

а я хочу российского производства😂 а вы?

Ответы
Галина Бердюгина

не знаю... у меня даже сын не российского производства... и я тоже... муж российского но башкир)

Галина Бердюгина

вы прямо как бедуин... не думай об этом и этого не будет

Галина Бердюгина

в выходные у нас всегда дождь)))

Галина Бердюгина

главное билет на самолет. а он с крыльями)

Олег Васильев

Все хотят,ни кто не делает..Не выгодно..

Евгений Саманцов

Оно зараза меня хочет и имеет!

Та
Татьяна

Все хочут, но не могут.

Та
Татьяна

Странное дело. Во всех странах производить выгодно, в России - всё убыточно. Я в деревне живу. Коров уже три года не видела, 6 000 населения. Скоро видимо только в зоопарке увидим. Раньше по две держали, сейчас - убыточно.

Лена

А мне летать охота!

Лена

Точно.

Алесандр Артюхов

сочно? я не мог такого набрать

Лена

Конечно не мог, но набрал

Wanderer *******

мир изменился и не фиг отгораживаться. Мир должен быть един ,как еди Сапиенс,а вот хомо эректум делит всё ...на моё и не моё,как 2-х летний ребёнок

Лена

Мир един, но восприиимаем мы его все по-разному

Лена

😘

Валентин Чистяков

и Я !!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

и без меня; много дармоедов-не компетентных!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

до свидание!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения

а я нет

Татьяна

😆

Дарьюшка Мальцева

Чего?

Алесандр Артюхов

я не знаю такого понятия😜

Дарьюшка Мальцева

Лучше погугли. Любое дело должно начинаться с маркетинг-плана, что это за бизнес, на чем он основан, Юр. Форма и адрес производства, расписывается каким путём будут зарабатываться деньги, расчеты доходов и расходов на что именно. Короче там все расписано. Маркетинг есть везде! Даже ты регулярно имеешь дело с маркетингом! Как минимум ходишь в магазин, аптеку и тд

Алесандр Артюхов

может всё-таки с бизнес-плана?

Алесандр Артюхов

а в бизнес-плане маркетинг не присутствует?

Алесандр Артюхов

неа, в чём твоя привилегия? типо хоббей

Светлана Цыденова

😁

Ол
Ольга

Да