Ярослав Мастерок

Профессиональный вопрос. Говорят что возвращают физическим лицам НДС 18%. В конце года необходимо в налоговую предоставить все чеки о покупках.

Ответы
Дилмали Грегори

Великолепная шутка!

Ярослав Мастерок

В чём шутка? В том что граждане не извлекаю со своих покупок выгоды.

Махмадзоир Холов

Это ложь

Ярослав Мастерок

Почему вы так думаете. Где логика брать с граждан НДС ? Мы не предприниматели и не извлекаем выгоды с покупок. Это не ложь а развод !

Махмадзоир Холов

НДС пойдет на содержание государство

Ярослав Мастерок

А кто такой государство ? тот с кого взяли или тот кто взял ??? дядя не тупи ...

Махмадзоир Холов

Государство это люди

Ярослав Мастерок

Люди на блюди. Кто производит тот и люд. А кто имеет с этого доход тот ублюд !!! А ты ещё не разобрался как работает государство твоё. Посмотри это тебе реально откроет глаза .... кому мы платим

Махмадзоир Холов

Посмотрим