Ruslan Ibragimov

Возможность начала третьей мировой войны- страшилка или реальная опасность?как думаете

Ответы
Настенька Спиранская

Ой не дай боже !!с каждым разом оружие все мощнее и мощнее,и война с каждым разом все страшнее и страшнее ;ну начнут эти идиоты верховные воевать,поубивают мирное население ,как не нужный мусор ;а потом тупо будут делить руины от оставшегося мира (((

Анатолий Ростовский

Реальность и погибнет 1/3 население земли, хоронить будут 5 лет и растаскивать технику, жечь её, что горит, это будем миравая коолиция войск с разных стран, произойдёт она в долине Мегидо, при чем они начнут уничтожать друг друга, между собой.

Ruslan Ibragimov

Это будет перед заключительной битвой сил добра и зла , когда Исус мир ему. победит проклятого антихриста- даджаля. Вы думаете ,последние времена уже не за горами?

Анатолий Ростовский

Да, очень все сбывается быстро, 19 лет назад, как я уверовал, такого ещё не было видно явно, но сейчас особенно это видно приближение этих событий.

Ruslan Ibragimov

Пусть Всевышний укрепит Вашу веру, В трудные времена истинно верующий своим примером и поведением с Божей помощью может спасти много сомневающихся душ.

Анатолий Ростовский

Вы мудрый человек, спасибо Руслан!

Ruslan Ibragimov

И Вам спасибо.

Анатолий Ростовский

Храни вас Господь!

Ольга Чернышева

Думаю, что третей мировой войны не будет. А Будет Божья война, которая называется Армагеддон. Это будет война по уничтожению всего зла и несправедливости, всего беззакония и насилия - этой системы вещей и всех, кто противится Богу.

Юсиф Алиев Шамкирский

одна сторона определилась - европа, штаты, канада, австралия. россия пока не набрала команду - армения и зимбабве. а вот казахстан, таджикистан, киргизия - колеблются

Тимур Шайгасумов

Я думаю что страшилка пока нет явных аргументов в пользу войны просто хотят Россию прижать а путина свергнуть чтоб Россия по с говорчивейбыла

Николай М*********

реальная опасность со стороны сша, это она разжигает войны , если не будет войн то у сша рухнет экономика . она за счёт войн существует .

Ruslan Ibragimov

Это да, но говорят США это туловище,Англия-голова а Израиль -сердце этого монстра

Николай М*********

всё возможно .

Андрей Гришин

очень даже реально. если верить прогнозам , что доллар рухнет. Америке придется начать третью мировую. незря блок нато расширяют.

Ruslan Ibragimov

Эти прогнозы что-то затягиваются.уже года три как слышу ,что доллар рухнет.и предсказатели и экономисты говорят об этом но он пока держится.

Андрей Гришин

ну да , держиться пока есть в мире конфликты. благодаря им держиться . Потому и раздувают войны во всем мире.

Валентин Золотарев

больше страшилка, для возможности оправдать громадные военные расходы и заатягивание поясов у населения, и т.п.

Клим Коса

2-е первые мировые начинались на Балканах. судя по тому что Югославию разорвали, 3-я миров давно началась.

An
Anonymous

Реальная опасность / Слишком много заинтересованных сил и игроков, имеющих реальную власть...

Ruslan Ibragimov

А какова их цель? С нинешними технологиями легкой кровью не отделаешься. Как думаете?

An
Anonymous

Существуют различные уровни власти, структурированные в строгую пирамиду иерархии соподчинённости, где каждый уровень знает и решает задачи именно своего уровня исходя из того что им доступно на их уровне власти, в плане знаний и самих возможностей власти, что сильно разнится по своим возможностям и задачам, при этом выполняется одна общая цель и задача, которая целиком видна только тем кто стоит на самом верху этой пирамиды / На самом верху стоят тёмные силы совершенно иного не божественного плана бытия, строителя параллельного мира - Люцифера, их высшая цель получать энергию от всего живого, что служит для них источником энергии и она им жизненно необходима, поскольку они сами не могут энергии разные излучать как существа божественного плана и могут только вампирить, поглощать и забирать, и им нужна отрицательная психическая энергия (то что вы называете эмоциями), так как положительные энергии для них разрушительны, вот почему самая основная суть того что происходит в этом мире, это страдание, не важно под каким предлогом, важно что бы это происходило, как можно чаще и в большем масштабе и более мучительно, в том числе смертельно, так как в момент яростной смерти во время сражения человек выбрасывает огромное количество отрицательной энергии, но прекращает своё существование для них как батарейка, тогда как на протяжении жизни в мучениях он выдаёт более менее постоянное количество отрицательной энергии, но без единовременного разового выброса огромной энергии во время насильственной смерти, это так же можно и правильнее будет сравнить с массовым жертвоприношением которое есть вся ваша жизнь обеспеченная огромным количеством стрессов, напряжённостей, от просто не терпимости, конфликтов и войн / более низшая ступень, уровень мировых финансовых воротил и самых богатых семейств мира, так же называемых элитой, они создают сами ситуации для развязывания войн / более низшая ступень под ними президенты главы всех государств мира которые разыгрывают бесконечное реалити шоу непримеримого политического противостояния между государствами и вынуждены делать то, что сделает любой президент или любой человек, любой страны, будет защищаться и защищать, давать отпор, отстаивая свои национальные интересы, земли, ресурсы и свободу, когда нападает другая страна, выбирать особо не из чего, так что их уровень, это быть заведомо заложником ситуации, пешкой, в тех руках кто создаёт саму эту ситуацию, в свою очередь, эти войны так же в интересах как очень прибыльный заработок, бизнес, но для элиты, деньги вовсе не самоцель, их у них и так слишком много, главным образом средство власти и влияния, механизм и рычаг управления, чего не скажешь о гос. политиках, чиновниках и олигархах, которые как шакалы наживаются на любой войне и неурядицах / Вот почему по большому счёту на Земле никогда не прекращаются, войны и год от года всё хуже и хуже и сложнее живётся обычным людям, а это подавляющее большинство, что бы всё больше и больше и эффективнее с высоким КПД выжимать из вас энергию, а потому вам в нынешних мировых системах мира, счастья и благоденствия не видать, пока вы не осознаете и не посмотрите на всё то что вокруг вас совсем по другому, это очень похоже на то что показано в фильме Матрица - 1, тем более что не стоит удивляться он и был изначально снят с подачи масонских лож и в нём заложен огромный смысл , в том числе и правда есть, но как всегда, перевёрнута, она и извращенна, что вполне в духе сатанистов / Об этом можно ещё много чего сказать и уточнять детали, главное поймите суть...

Ruslan Ibragimov

Я тоже так думаю.В ютубе есть фильм(55серий по 8-10 минут каждая) называется прибытие. Немного непривычно для восприятия так как приходиться много читать ,,но очень убедительно и внятно.если будет время посмотрите, думаю Вам может показаться интересным.а то что все зло от илюминатов и масонов-это факт. И каждому человеку придется делать выбор.на чьей стороне, добро или зло. Что в нем есть начало.Спасибо Вам за ответ.С уважением Руслан

An
Anonymous

Это мои способности видеть / так же как и некоторые из числа ныне живущих людей, которых к счастью становится всё больше и больше / Наметилась кое какая положительная тенденция к постепенному пробуждению человеческого сознания / увеличиваются потоки вибраций / И вам большое спасибо и за вопрос и за понимание / всегда приятно встретить мыслящих и действительно понимающих людей...

Вера Николаевна Васина

Хочется верить,что у правительств разных стран хватит ума и выдержки не начинать эту войну!

Имя Фамилия

так она уже идет ! или тебе надо чтоб ракета во двор прилетела ? тогда поверишь.

Ruslan Ibragimov

Мне не надо. А тем кому это будет выгодно, увы... У нас с вами спрашивать не будут.А вообще в Ваших словах доля истины есть.Пока горе не придет к нам в город, во двор, или к соседям нам кажеться что это где-то совсем далеко и всего лишь маленький локальный конфликт . Такова сущность человека

Имя Фамилия

Вы посмотрите новостные сюжеты ! Конфликты по всему шарику ! Это и есть война.

Александр Пятаков

Война никогда не прекращалась. С того времени как обезьяна палку освоила.

Наталья Пяткова

Страшилка для всех.Существуют две заветных кнопочки о которых все знают.

Татьяна

Я даже думать об этом боюсь Но сколько можно безнаказанно резать головы

Айгуль Кайбогарова

думаю когда нибудь это произойдет,люди не могут мирно сосуществовать!!!

Виталий Васильченко

она уже идет!!! Да же план даласа действует хоть и говорят что его нет))))

Николай Пономарев

не знаю.отморозков хватает.и много могут нажать на эту чертову кнопку.

Артемий Мацнев

Вполне реальная опасность. Происходящее на Украине - ее репетиция.

Игнатова Алефтина

А по мне, - так больше на страшилки похоже...

Артемий Мацнев

К сожалению, происходящее на Украине страшилками не назовешь...

Игнатова Алефтина

Ну это-то даа... Думаю, третья мировая уже началась, но по большей части в информационном плане...

Ruslan Ibragimov

Вынужден с Вами согласиться. Спасибо за Ваши комментарии.С Уважением Руслан

Svetlana Nik

Реальная опасность. Но лучше к этому относиться, как к страшилке

Ruslan Ibragimov

Это точно .Тонко подметили.Спасибо за ответ