Анютка Мусатова

знаете, на кого похож любящий человек? Он похож на огонь. Он также отдаёт Вам своё тепло, оберегает Вас, даёт Вам свет, когда Вы оказались в кромешной темноте и не знаете куда идти, он Вас выведет. А Вы знаете, что происходит с огнём, если не подкидывать дров? Все верно, он гаснет, также и с людьми, человек Вам отдает своё тепло, любовь, он готов Вам отдать всё, но если не ответить взаимностью, то человек уйдет, он погаснет, как огонь, перегорит всё что в нём было и всё. а как ваше мнения?

Ответы
Ва
Вайс

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Владимир Рвач

Мало дружище ты знаешь о любви. Есть люди которые несли и несут любовь до последнего вздоха, не считаясь с пламенем и огнём. Где то там в глубине души постоянно мерцает эта искорка любви. Умирает жизнь и человек, но любовь пребывает во век. Но если в человеке умирает любовь, то он похож на мертвеца. Овощ распространяющий гниль.

Анютка Мусатова

любовь не вечная

Владимир Рвач

Ты это спроси у Бога или Аллаха! Не признающий любви, не признаёт и самого Творца. Или как узнать до какого она возраста.

Павел Олегович Павленко

А для мужчины Холод?))) Это начала: Мужское Янь - Разум, Женское Инь - Эмоции... Потрогайте руки и заметите, что женские холодные, а мужские горячие... А жизнь и есть Окисление и все его проявления Брожение, Гниение, Горение. В зависимости от качества и скорости процессов

Alexey Ivanov

Вобщем то где то так! Если проводить аналогию, то дрова из разных пород древесины заготавливаются и горят по разному. Так же и люди, они все разные, каждый из них - набор уникальных качеств! Если человек ушёл, значит его огонь предназначен другому "кочегару"...

Алексей Закурдаев

Анюта! Вы абсолютно правы, и он перегорит.., но не может погаснуть навсегда, он в памяти будет тлеть до конца дней, во всяком случае у мужчины! на мой взгляд!, тогда у меня встречный вопрос, ну а кто ДОЛЖЕН поддерживать этот огонь (очаг) в семье?

Николай Хомутников

говорить о любви можно бесконечно, и у каждого она своя. быть счастливым это на самом деле очень тяжелый труд, и не каждому он по плечу. в моем понимании любовь не есть страсть, и лишь страсть требует "дров", а любовь в топливе не нуждается.

Константин Румянцев

Ты права Анюта,как женщина,она цветочек,если не любить цветочек и не ухаживать за ним,он завянить,и умрёт,как и любовь,перестанешь любить,и она умрёт.

Катерина Гришанова

Бывает, что подобное пламя, после того, как ты создаёшь все условия для его поддержания....просто сжирает Вас(((

Иван Макаров

Уточните пожалста, на огонь в очаге, почему то про лесные пожары вы упорно забываете.

Владимир Колпаков

Ну да , если соседка во время заметит , то дровец в топку подбросит, не будь дурой

Денис Якушевич

"Он похож на огонь. Он также отдаёт Вам своё тепло", с чего Вы взяли, что "также"-?

Любовь

... точно такое же ... храни свой огонь! ... ❤️👍🙂🌴

Максим Исаев

правильно..любовь это костер..палок не подкинешь - погаснет..

Олечка Добряшка

😢 👍 правильно

Максим Исаев

правильно..любовь это костер..палок не подкинешь - погаснет..

Сергей Фёдоров

согласен полностью. второй раз разжечь огонь очень трудно.

Андрей Берзенин

Мое мнение, что любовь это спокойное и счастливое чувство

Валерик

Вывод - палку не кинеш костёр потухнет? 😜

Паша Данилов

Это в зависимости от человека, по горькому опыту знаю .

Науан С

Золотые слова, всем бабам бы такое вживить в мозг

Евгений Николаев

Любовь,как костер,не кинешь палку,не разгорится