Ольга Булавина

И.Губерман;День.который плохо начат.не брани.тоскливо ноя.потому что и удача утром спит от перепоя... А КАК У вас?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"РОЖДЁННЫЙ ПИТЬ, ЗАКУСЫВАТЬ НЕ БУДЕТ! НО МАЛОСОЛЬНЫЙ ОГУРЕЦ ПОНЮХАТЬ - ДАЙ ЕМУ! ПОВЕРЬ, ТЕБЯ ОН ДОЛГО НЕ ЗАБУДЕТ, ПОПРОБУЙ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ, ДОГАДАТЬСЯ - ПОЧЕМУ?"

Ольга Булавина

дА УЖ! вот загадка.так загадка! честно-не знаю!

Ольга Булавина

ИЗ-ЗА РАССОЛА? восстанавливаетКЩБ?

Людмила Макарова

Благословить хочу я всех,кто жив душой на почве зыбкой,И прячет горестный свой смех за жизнерадостной улыбкой!Из его же гариков.

Валерий Маминов

На бога надейся , но сам не плошай...А удача либо она есть , либо её нет . так , что о спящем состоянии говорить не приходится

Ольга Булавина

Губерман ЗНАЛ.О ЧЁМ ГОВОРИЛ.видно с перепоя не писалось......

Валерий Маминов

Похоже на то

Геннадий Витальевич Чичеров

"Живу сегодня крайне дохло,
вчера пил водку на траве,
и всё к утру во рту засохло,
и сумрак в жухлой голове."
Он же.

Ольга Булавина

Класс! А ОН-ЭТО КТО?

Геннадий Витальевич Чичеров

Губерман, Игорь.

Ольга Булавина

а-А-А! у него много на эту тему Всё не упомнишь...

Владимир Н

Под гнётом водки и режима лежит Россия недвижимо. И только жид, хоть и дрожит, но по верёвочке бежит (он же)

Владимир Н

Не в силах жить я коллективно. По воле тягостного рока мне с идиотами противно, а среди умных одиноко. (он же)

Владимир Асиновский

Не перепиваю. Меру свою знаю Ни день ни ночь мне нипочём ( рифма кончилась )

Ольга Булавина

знакомства не хочу с врачом

Владимир Асиновский

Спасибо. Вы умничка

Galina Ефимова

а у меня душа танцует и поет сутречка

Galina Ефимова

Удачи Вам с утра до вечера

Ольга Булавина

Спасибо🚗 🚨 🛵

Андрей Чехлов

Дорогу осилит идущий

На
Наблюдатель

я стоко не выпью

Александр Чайка

не пью вообще

Александр Чайка

морковка еще не взошла

Ольга Булавина

ПОЛИВАЙТЕ.

Александр Чайка

поливаю

Галина Мазяркина

У меня все ок.

Обсуждайка

можно совет?

Обсуждайка

Вам

Ольга Булавина

ВАЛЯЙТЕ!

Обсуждайка

смените фото), там,на заднем плане, ужасная батарея ) и слева,кажется. топор ? )))

Ольга Булавина

Спасибо.я и не заметила СИДЕЛА НА КУХНЕ У БЫВШЕГО.