Элвис-2

Что бы вы выбрали: жить спокойно без эмоциональных потрясений или мчаться на американских горках страстей? Стали бы рожать, например, ребёнка, если бы знали, что он болен или долго не проживёт ради нескольких дней или лет родительства. Стали бы заниматься искусством, зная, что возможно никогда не получите признание? Стали бы развивать роман, зная что после феерических нескольких месяцев вы расстанетесь?

Ответы
Нина Архипова

Не надо заморачиваться и задаваться вопросом: "Что было бы, если бы...?" История не знает сослагательного наклонения. Живите, включая мозги, делайте выводы из событий, которые происходят в вашей жизни, используйте опыт, как свой, так и чужой... И будет вам счастье!

Muza

В том-то и прелесть бытия, что ничего нам не известно. В первом случае бы не стала, Насчёт искусства, стала бы. в последнем, возможно, ведь отношения двоих просто так не даются, они всегда человека меняют в какую-то сторону, учат его чему-то.

Элвис-2

✅-так зачем тут куча вопросов что бы вы сделали если....

Muza

Я ответила на все вопросы.

Элвис-2

да

Xyliganka😎

На горках страстей я бы покаталась,но недолго.Ребёнка не стала бы рожать,зная о том, что он долго не проживёт.Искусством занялась бы ради удовольствия.А вот роман бы не заводила на несколько месяцев.

Элвис-2

✅

Людмила

В полгода сыну вынесли вердикт, не будет ходить. Ему сейчас 26 красавец бегает на своих двоих, армию отслужил. Искусство . Не знаю я стала докой в хобби. Все могу сшить. Романы это же интересно. Все да

Элвис-2

✅

Гелена Полховская

ребенка бы не рожала..а вот искусством можно и для своего удовольствия или с близким делится можно заняться...роман развивается обычно без раздумий..если и правда бурный

Элвис-2

✅

Светлана Мейтина

Лучше без потрясений.После потрясений остаётся рубец на душе---как на теле шрам.Это отравляет жизнь,а она не так длинна!

Элвис-2

✅

Вадим Осипов

Так и живём!

Елена Мазырко

На многое, но не на все я согласилась бы ...Ребенка такого рожать бы не захотела- ведь мучиться ему пришлось бы тоже.

Элвис-2

✅

Татьяна Маркеева

Искусством занимаюсь.Выступаю на сцене.Очень долго к этому шла,долго искала коллектив.Но мечты сбываются.

Татьяна

над выбирать то что приносит вам радость в данный момент и все мы под богом ходим=такова жизнь

Элвис-2

✅

Татьяна

вот

Самойлова Катерина

Роман развивала бы и пусть будет потом расставание.Я научилась не привязываться ни к кому.

Элвис-2

✅

Valentina

вот поэтому не ходи к гадалкам...живи ,не зная отрицательных предсказаний...

Галина Татаринова

Я бы разделила вопрос.... не надо все в кучу.... длинно отвечать не хочу

Элвис-2

это ответ не хрен спрашивать как бы вы поступили. если у вас было бы....не тупити люди

Инна Приходько

я полжизни выбирала чувства эмоции.. и наверняка еще раз выберу..

Элвис-2

Так и надо

Жазира Мукеева

Мчаться,нужно дать жизнь ребенку,исскуству нет ,роман да

Элвис-2

Верно

Лариса Деменева

вы как-то художественно развили мой вопрос))) Я за роман!!!

Леди Мила

Вот ребенка точно не стала бы рожать. Зачем, на мучения?

Элвис-2

Да уж

Леди Мила

а искусством для себя бы занималась.

Севара ☆♡☆♡☆

если этого всего зная мы не жили а проста существовали

Элвис-2

Верняк

Ольга Нурпеисова

Нет конечно. Зачем обрекать ещё кого то на страдания...

Элвис-2

✅

Ви
Виктория

Только покой, стресса я получила на много лет вперед

Элвис-2

✅

Анна Ромашко

ВСЁ НЕВОЗМОЖНО ПРЕДУСМОТРЕТЬ. НО СТРЕМИТЬСЯ НУЖНО.