Телефонист Вася.а

Медофф отхватил 120 лет заключения не убив никого, Ефремов-8.

Ответы
Татьяна Морозова

8 лет это срок который подлежит обжалованию и амнистированию...спектакль продолжается...)

Телефонист Вася.а

Год скинут.

Сергей Горталов

Я не вижу желающих поменяться местами ни с тем, ни с другим. Каждому своё.

Телефонист Вася.а

Вот и я того же мнения.

Эл
Элексей

ефремов не убивал . просто с пьяну вьехал и тот погиб .

Эл
Элексей

не отрицаю . но он никого не убивал . а если бы ты за рулем потерял сознание и вьехал ?

Телефонист Вася.а

Уже писал.В 35 лет разбился в хлам.Бог миловал- никого не убил.С тех пор даже с похмелья за руль не сажусь.За рулём уже 40 лет.

Эл
Элексей

молодца . я же не оправдываю его а пишу что не преднамерено произошло . по его вине

Телефонист Вася.а

Именно так.Как он "повёлся" на этого тупого адвоката...Я без юр. Образования его бы лучше защитил.

Эл
Элексей

мы живем в мире лжи . так что ....

Элвис-2

Борг.. Ты чё.. У вас там лучшая медицина.. Или ВСЁ????

Телефонист Вася.а

Причем здесь медицина?И лучшая в некоторых спектрах.Так как перманенто воюем, то травматалогия на высоте.Инвалидов на " покатушках" нет.

Элвис-2

Отлично🖼

Телефонист Вася.а

Саша Коэн? Ну прикольный...

Людмила

Для вида....и года не пройдет....как вернется

Забава

И те пытаются скостить, возмущаются

Св
Сварожич

Их судили разные суды и за разное.

Телефонист Вася.а

Так навеяло.Мне Мишу жалко.

Св
Сварожич

Многовато дали конечно. И 5 бы хватило. Но это не важно. Через пару лет на свободе будет.

Телефонист Вася.а

С восьмёркой четырёху минимумМожжа и к лучшему, бухать меньше будет.А в заключенние и мозг поправит.Проверено лично.Лучше конечно туда залетать не в таком возрасте..

Владимир Гулинский

Потому что у нас нет демократии.

Сергей Из Сибири

Уж такое у нас правосудие ...

Константин

А за что 120 лет? Дали

Телефонист Вася.а

За финансовые махинации- стольник?Ну бред же.

Константин

В СССР за особо в крупном размере воабще был РАССТРЕЛ...

Телефонист Вася.а

В СССР растрел был и ни за что.Мой дед, кадровый военный был растрелян.Арестовали и через три месяца растреляли.В деле один донос...

Константин

Ужас....

Телефонист Вася.а

Я его не знал.А вот для моей мамы это была травма на всю жизнь.В этом году она " ушла" и это наша травма.Нас шестерых родила.Ей 94 было, а моему деду-36.

Александр Игрицкий

Это о чём?

Юр
Юрьевна

а как ты отличаешь умное от глупого? Как сравниваешь не читая?

Телефонист Вася.а

С четырёх лет умею читать.И зерна от плёвел отличаю.

Александр Игрицкий

Ефремов хороший актер. Не спорю. Но как мужик - настоящее дерьмо. А это серьёзно перевешивает первое.

Телефонист Вася.а

Не будучи знаком с ним лично, таких оценок не даю.

Александр Игрицкий

Дерьмо объективно остается дерьмом, даже если я лично еще большее дерьмо и с первым лично не знаком.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

150 лет