Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы когда-нибудь , уставшие, садились в почему-то пустую электричку. Уже вечерело, вам повезло, потому что вы сели у окна со стороны перрона и вдруг увидели, что вам люди на перроне машут руками, дают знаки, чтобы вы вышли. Почему люди просили вас выйти из электрички?

Ответы
Юрий

Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хороший текст.

Александр

Побежал он на перрон,
Влез в отцепленный вагон,
Внес узлы и чемоданы,
Рассовал их под диваны,
Сел в углу перед окном
И заснул спокойным сном.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А это было со мной, когда еще студенткой была, домой решила съездить. Спасибо людям.

Александр

Есть еще добрые люди.

Nekto Imiarekoff

Поезд следует в депо, например. Или в нём какое-то ЧП произошло - загорание там или ещё что.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это была последняя остановка, дальше - депо. На платформу электрички прибывали с двух сторон с интервалом в несколько минут. Мне нужно было ринуться в первую прибывшую.. Но, благодаря людям, все закончилось хорошо.

Nekto Imiarekoff

Ну, без деталей, конечно, но вроде правильно ответил.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, конечно, вы ответили верно. В депо.

Ан
Андрей-Пушкин

Люди меня приветствовали!
Может я "генеральный секретарь" )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы- может. А я бы поехала в депо, спасибо людям.

Андрей Григорьянц

Добрый день Котёнок... Было дело но у тебя что за негатив???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вспомнила давнюю быль. Чуть не уехала в депо и на свою чуть не опоздала. К одной платформе походили с разных сторон две эл-ки с интервалом в несколько минут.

Борис Алиев

Наверное объявили об изменении маршрута электрички.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет Эл-ка дальше следовала в депо. На платформу прибывали две элек-ки с интервалом в неск. минут. Вот я и села в первую, что пришла, по своей рассеянности. Хорошо, что в окно посмотрела. Моя прибыла , как только я сошла из первой.

Борис Алиев

Надо быть внимательнее.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это было в студенческие годы, уставшая. голодная, решила съездить домой.

Борис Алиев

Понятно. Бывает. Хорошо, что вовремя среагировали.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо, что села у окна со стороны платформы.

Борис Алиев

Вот именно.

Инопланетянка.

Да ни за что...Нужна им пусть садятся в электричку.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Люди подавали знаки, чтобы я (а это была я) вышла, потому что дальше электричка шла в депо, на запасной путь.

Ханни Банни

Не в ту сторону идёт . Или горит соседний вагон

Кошка На Раскаленной Крыше.

В депо чуть не уехала.

Ханни Банни

Аа)))) бывает. Дочка на той неделе проспала конечную в метро, странно, что контролёр не разбудил.. проехала кружок и вышла на той же станции с другой стороны)

Al
Ali

одинокие звали к себе одиночество и усталость

Бабайкин Юрий

Не в ту сторону сели и она уже поехала в ангар

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, чуть не уехала с ней в депо.

Геннадий Зернов

Причин много, основная она никуда не поедет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

в депо чуть со мной не уехала.

Геннадий Зернов

Это значит никуда.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А каково мне было бы?

Владимир Петров

Потому, что эта электричка пойдёт в депо...)))

Михаил Гехт

Завидовали, что вы один поедете, а они нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она в депо, и я бы с ней, если бы не люди.

Михаил Гехт

Может вам туда и нужно. Мне так в начале 90-х было удобно попасть на троллейбус, едущий в парк. Целую остановку можно не идти пешком. От последнего поворота у парка до дома было метров на 700 ближе, чем от маршрута

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне надо было в другой город.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это было очень давно. вы даже не представляете, как давно...🤣

Serg

Потому что она идет в депо! Бывало такое

Кошка На Раскаленной Крыше.

Со мной случай был.

Serg

Оттуда очень далеко идти пришлось

Кошка На Раскаленной Крыше.

А если бы двери не открылись?

Serg

В депо проверяют весь состав, включая тамбура и туалеты

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это было давно. Думаю, что я бы не пропала.

Serg

))))

Ал
Александр

они сами хотели занять это место

Serij

Потому что она едит в отстой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, в депо потом уехала.

Nikola Mahkov

-не ездим на электричках!--😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Она скорее всего шла в депо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Люди меня спасли. Я села не в ту эл-ку.

☀️ Леди Солнце ☀️

Повезло

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! Дело было вечером, стемнело.

Алекс Венцель

Потому что она шла в депо...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Народ у нас бдительный, не дал уехать мне в депо...

Леди Мила

электричка поедет в парк?

Гр
Григорий

В депо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, в депо, я чуть не уехала туда. Моя электр. приезжала минут на 5 позже. Все ожидали ее. Одна я , умная такая, зашла в пустую электричку. Спасибо людям!

Леди Мила

У меня еще смешнее было.🤣🤦‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что, уехали в депо илитне на тот поезд сели?

Леди Мила

А личку напишу