Ал
Алсу

Что бы Вы хотели получить в подарок (в пределах разумного) на День защитника?)

Ответы
Сергей Анахин

Ни хрена мне не нужно. Мулаточку лет 20 мне же никто не подарит на пару часов😊😊😊

Дм
Дмитрий....

???........даже не знаю....что подарят....да наверно я сам себе что нибудь подарю...

Ал
Алсу

Вот, что Вы себе, например, подарите?

Дм
Дмитрий....

может новый смартфон купить....а то на старом батарея стала быстро разряжаться.....что за смартфоны сейчас...полтора года и батарея начинает глючить.....и еще и батареи несьемные...

Га
Галым

Люблю ножи
Какой нибудь нормальный экземпляр

Га
Галым

Тоже люблю сидеть точить. иногда стресс уходит этим

Ал
Алсу

Мне больше нравится работать ими.

Га
Галым

А вы на кухне общепита трудитесь?

Ал
Алсу

Нет.)) Дома.

Га
Галым

Аа)

Бабайкин Юрий

Газовую кремневую зажигалку времен СССР

Серега

Сходить в театр или музей

Владимир

Светку с машиной 😁

Владимир

Подарок то будет или нет ?

Господин Дроссельмейер

Букет, торт

Гефест Bear

🖼

Евпатий

Всё есть.

С. В.

от кого?

Ешкин Кот

акт