Эдуард Самойлов

Твою мать! Коньяк закончился! Мурку не отправишь, маленькая еще. Соседка уже надоела. Может полицию вызвать? Участкового

Ответы
Eugene Polli

У меня было - пришёл участковый с белой.. Её и уговорили, хотя с мусором пить западло, но он сосед и в пижаме.. Конфуз!

Eugene Polli

А у меня страсть - подводная охота. Часов 8 чудес, стрелять пугаюсь...

Эдуард Самойлов

Ого! Трудно владеть аквалангом?

Eugene Polli

Овладеть - пловец-спасатель. А охота с аквой - браконьерство. Жаль, Эдуард...

Эдуард Самойлов

В чем браконьерство? Одну-две рыбки... У нас сетями лососей таскают ради икры. И все завязаны, менты с охотнадзором в первую очередь

Eugene Polli

Избалованы, а у нас Урал с озёрами - "вам и не снилось" - бережём!

Александра

В доставке еды онлайн можно заказать.И ходить никуда не надо

Эдуард Самойлов

Нет у нас доставки

Галина С

Чтоб участковый принёс, ему сначала надо поднести!

Та
Татьяна

Лучше таксист пусть привезёт, проблем меньшею

Эдуард Самойлов

Доставка. Таксисты не возят

Лю
Людмила

А доставку нельзя заказать по телефону?))))))))))

Эдуард Самойлов

У нас нет. Я в маленьком курортном городке. Тут бар на баре. Ближайший в ста ярдах от моего дома

Лю
Людмила

Значит, бегом, пока время не вышло))))

Эдуард Самойлов

Людмила! Это за хлебушком нужно утром бежать. А такого "добра" всегда полно. Только ночью, чтобы не попасть под закон, продавцы вскрывают бутылку.

Лю
Людмила

А зачем вскрывают?

Эдуард Самойлов

А Роснадзор? Если застукают, девчонка минимум на полтинник попадет. А так я вышел с открытой бутылкой. Может, я раньше десяти купил и был долго там. Все продуманно

Лю
Людмила

Дааааааааааа, кто хочет выпить. всякие лазейки находит. Я слышала, что и таксисты торгуют . Наш народ везде найдет выход. Был "сухой закон", так стали самогонку варить. Наш народ - это уникальный народ.

Н:
Наталья :Rose:

У нас в таких случаях такси всё привезут

Н:
Наталья :Rose:

Да я-то не злюсь

Эдуард Самойлов

Тогда пошли! Будете полицией. Вы в каком звании?

Н:
Наталья :Rose:

Атаман Таврический

Эдуард Самойлов

понятно. я на дачу, может увидимся

Н:
Наталья :Rose:

Возможно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вызовите, и пожарку, и скорую, и СЭС

Эдуард Самойлов

А Вы потом принесете мне передачку?

Марина

Эдик, я же далеко... Куда мне до вашего Приморья...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооооо, 7000 км

Эдуард Самойлов

Марина! Я у Евы спрашиваю. Кстати! Вы еврейка? Я хотел назвать дочь Евой, жена прям там, из роддома сказала, что застрелит меня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль, не застрелила))) нет, я русская

Эдуард Самойлов

Не жаль. Как бы дочь жила? Мама умерла. Марина, не теряйся

Да Я

ага, суток через 15 как раз выпьешь

Эдуард Самойлов

Понятно. Бизнес. Странно, что вы хдесь

Да Я

так я здесь и бываю, когда устаю.

Эдуард Самойлов

Еще непонятнее! Если устаете, Вас должно интересовать, кошка, кто нибудь любимый. А Вы в обсуждайку.

Да Я

кошка вчера умерла

Эдуард Самойлов

Простите

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Опять пошутил?

Эдуард Самойлов

Да. А Вы как?

Людмила Ваулина

Да, ничего, в саду убрали урожай и сделала заготовки на зиму.

Эдуард Самойлов

Я заколебался сливы собирать! И дочь уехала. Буду Мурку кормить сливами, раз не умеет пироги печь. Я шучу

Людмила Ваулина

Я поняла, это же хорошо когда сливы много, вари компот.

Эдуард Самойлов

Конечно. Но я же один. Пить один компот?

Вера Соломенникова

обратись в службу доставки🍷

Эдуард Самойлов

У нас такой нет, провинция

Вера Соломенникова

сочувствую

Александра Бочкарева

Они за коньяком точно не побегут.

Юрий Зуев

Мне б твои проблемы,,Эдик...😀

Эдуард Самойлов

Ты их еще не знаешь, Юра. Алкоголь так... временно

Юрий Зуев

Всё временное- постоянно😀

Эдуард Самойлов

Не соглашусь

Юрий Зуев

Твоё право.. Каждый волен думать как хочет..😀

Марина

Вызови)) Он отвезет отдохнуть)

Эдуард Самойлов

Марина! Я Вас искал по всем уголочкам. Я, конечно, не хакер, но думал, вы ушли в индивидуальный формат

Марина

Скорее всего спала ночью)

Марина

☺️

Ек
Екатерина.

Вызывайте...они рады будут...

Эдуард Самойлов

Точно! Однажды вызвал для хохмы... !9 статью впаяли..

Ек
Екатерина.

А здесь коньяк...

Эдуард Самойлов

Дома можно

Ирина

Эдуард Самойлов

Ира! Ну не так

Ирина

А как?

Эдуард Самойлов

Ссылки пугают

Ирина

Ты-трус?И почему пугают?

Эдуард Самойлов

Кто то сказал, что можно скачать вирус

Ирина

трус-не играет в....ни во что вообщем....сиди ото....

Бизсовисный Катяра

во...и- компания будет!))))

Масяня

Другую соседку зови)

Эдуард Самойлов

Точно! Сегодня зашла. Как к себе домой. Сколько раз говорил себе закрываться. А я после хозяйств всяких, дачи, душ принимаю. Твою мать! А она уже в прихожей. Я сквозь дверь сказал, что не готов. -Значит попозже. Сам уже зашел потом. Розетку ей сделал. Выпечкой угостила, вином

Катя Пушкина

сам сходи ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Эдуард Самойлов

Уже сходил. Дал этой морде сметанки. Лежит, довольная. При этом думает, что так и должно быть

Елена Фурсова

лучше спецназ

Эдуард Самойлов

С крыши и ч/з окно

Вера Истратук

В самый раз!