Марина Митькова

Обсуждайцы,как вы отреагируете на обзывания,взрослых,обиженных жизнью мужчин .? В частности Ильгис и хоккеист(аватарка),которые нахамили,обозвали . Предупреждаю всех, будете обзываться,придумаю, с нашим начальством договорюсь,вылетите. Не нравятся люди волнующих форм идите мимо и нет проблем. Детей подключу,а они у меня юристы

Ответы
Эва

Я их посылаю кобыле в трещину и опускаю ниже плинтуса , чего и тебе советую делать. По другому эти фуфломёты не понимают.

Марина Митькова

Они и этого не поняли

Эва

Да потому что они ТВАРИ , а не мужчины , Марина .

Марина Митькова

Это понятно. Слабые люди

Эва

Извини , это нелюди .

Марина Митькова

Я знаю

Эва

🤝👍🦉

Мальбонте

Реагирую сарказмом. Люблю смеяться над такими дебилами.
Если нет настроения, то и реакции никакой. Они просто жалкие.

Марина Митькова

3дня радости пишут

Изя Поцман

У нас в детском садике говорили проще: "Кто так обзывается - тот сам так называется".... и на этом вопрос закрывался....

Марина Митькова

Они меня в игнор кинули,струсили

Изя Поцман

Да меня тут тоже... на днях.... обхамили - и в ЧС внесли.... Типа, последнее слово осталось за ними...

Марина Митькова

Это они сбежали,а вы победили

Изя Поцман

Я так и понял....

Леди Мила

Если про кого то пишешь, ставь его код, личный номер.. а так непонятно, о ком

Марина Митькова

Аватарка с хоккеистом ивидете,это он,второй подпевала

Иг
Игорь

...так-же как и на взрослых , обиженных жизнью женщин.....ПОХЕР !!!🤷‍♂️🤣

Евгений Антонюк

вы чего это, словом ведь и убить можно

Марина Митькова

Не я чего,а они

Евгений Антонюк

ну эт да, люди просто не думают, что слово может вернуться

Марина Митькова

Ещё как. Сейчас за каждый сих могут оштрафофать

Nikola Mahkov

-кошмар!-и тут война!--👍

Марина Митькова

Вообще оборзели

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Грозно)

Марина Митькова

Ух у меня в одноклассниках в друзьях есть спишемся и попробуем отрыть

Марина Митькова

Не парься. Они меня в игнор кинули,сбежали

Марина Митькова

Умничка

В Сумерках )))

🤣

Марина Митькова

Все не так трудно. Не факт,что он гражданин США

В Сумерках )))

не оставил берд ишшо?!🤣

Марина Митькова

Проходит мимо,разберусь без вас

В Сумерках )))

психиатр тока разберётся 😂

Марина Митькова

Обращайтесь