Светлана Ахмедова

Я сегодня побила свой собственный рекорд: ещё не дошла до работы, а уже устала. А вы любите свою работу?

Ответы
Виктор Федин

Я люблю работу. Она меня зачаровывает. Я способен сидеть и смотреть на неё часами. Я люблю копить её у себя: мысль о том, что с ней придётся когда-нибудь разделаться, надрывает мне душу.

Перегрузить меня работой невозможно: набирать её стало моей страстью. Мои кабинет так набит работой, что в нём не осталось ни дюйма свободного места. Придётся пристроить к дому новое крыло.

К тому же я обращаюсь со своей работой очень бережно. В самом деле: иная работа лежит у меня годами, а я даже пальцем до неё не дотронулся. И я горжусь своей работой; то и дело перекладываю её с места на место и стираю с неё пыль. Нет человека, у которого работа была бы в большей сохранности, чем у меня.

Светлана Ахмедова

Заинтриговал....кем?

Виктор Федин

Классика жанра: Джером Клапка Джером

Светлана Ахмедова

Теперь понятно

Александр Савич

Светланушка, о какой работе можно думать глядя на вашу привлекательную, энергичную, одухотваорённую КРА-СИ-ВУ-Ю-Ю-Ю аватарку, то бишь ваше фото!😍😂🤔

Светлана Ахмедова

Спасибо. Правильно..зачем о ней думать? Кстати, с энергичностью угадали

Александр Савич

Света, так всё же невооружённым глазом видно!!😘🥰😍

Валерий Семенов

работу никто не любит, любят деньги! и от количества денег зависит любовь к работе.

Светлана Ахмедова

Вот это точно

Ма
Майра

Я не устаю дойдя до работы но придя с работы меня на подвиги трудовые уже не тянет

Светлана Ахмедова

Вот, вот ..на 5 мин. позже меня

Ма
Майра

))

Св
Светлана_Светлана

Угу. Я вот сегодня в аптеку пошла, от дома 3 км. Устала. Отдышка началась.

Светлана Ахмедова

Ой ...много 3 км

Св
Светлана_Светлана

А что делать .далеко у нас аптека.

Valeriy Sonin

что же это за работа такая что идти неохота и устаёшь в пути ...

Светлана Ахмедова

Видно, сама старая стала

Скорпион Иванович

Да, я любил! Она имела творческую основу и приносила прибыль!

Светлана Ахмедова

Творческую?

Скорпион Иванович

Да Света! Я сделал в процессе (для себя) некоторые полезные открытия

Светлана Ахмедова

А в какой сфере?

Скорпион Иванович

В 70-х годах сфере торговли. Эту отрасль внимательно изучал, применяя в некоторых вещах физику....

Светлана Ахмедова

Творческая!

Десант

Я в отпуске и УЖЕ УСТАЛ от своей работы, я ей просто ненавижу

Есенкул Дуйсенова

Люблю на работе рекорды небывают только любишь свою работу

Vladimir Rakivnenko

Она - меня... даже во сне пристаёт... Не веришь?

Светлана Ахмедова

Ну не в прямом же доступе? И не боитесь, что приеду?

Vladimir Rakivnenko

Ладно, расслабимся...

Светлана Ахмедова

Вот чувствую подвох

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Эльвира Шайбакова

Нет, не очень. Но неприязни не испытываю.

Alexandr Galkin

Да! Шибко, шибко любил!!!👍😘😁

Артём Колокольцев

Я от просыпания на неё ...уже устаю.........

Максим Jw

Я так уже год живу. Усталый уже с утра.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....бедненькая..... мне тебя - жалко...!!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо...Но больше я устаю от внучки... которая все время говорит, что ей скучно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и такое - переживали... А куда нам, деваться..????

Светлана Ахмедова

Конечно...не учитывает мой возраст

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...хорошо, что я СВОЙ - сразу написал...!!!!

Светлана Ахмедова

Да я ей тоже говорю, что неохото мне одеваться...и идти на разные карусели

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....у меня....чаще жена ходила.... на качели - карусели... Одни внучки уже выросли.... щас другие - на подходе...!!!!

Колючка-Это Я)))

работу люблю,а начальство ненавижу

Natali Ник.

нет печальнее повести на свете...

Павел Чирков

Работа не х.. стояла и стоять будет

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,что по субботам работаете????

Геннадий Витальевич Чичеров

Любил. Она меня неплохо кормила.

Светлана Ахмедова

И меня

Геннадий Витальевич Чичеров

Я в море 47 лет проработал.

Светлана Ахмедова

Я в НИИ...уже 39 лет

Александр Евченко

А КУДА ДЕТЬСЯ-НА ПЕНСИЮ ПОМРЁШЬ

Светлана Ахмедова

Ну, любить же не обязательно

Александр Евченко

НА ПЕНСИЮ ХОЧУ-НЕ ЗНАЕТЕ КАК ТАМ А ТО УЖЕ 19-ГОД ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЮ А ЕЩЁ НЕ БЫЛ

Светлана Ахмедова

Не дай бог...узнать, как там....Я четвертый год на пенсии...но работаю

Александр Евченко

НУ БУДЕМ МОЛОДЫМИ -ПОРАБОТАЕМ В РАЮ ЧЕМ НА ПЕНСИИ В АДУ

Светлана Ахмедова

Да....это легче, чем сидеть без дела дома....пока есть силы...и опыт