Виталий Мун

Измена это приговор или что то можно изменить????

Ответы · страница 2
Козырева Земфира

измена бывает разная

Козырева Земфира

один начальник очень гулящий заходит в лабораторию а там лаборантка наклонилась над телескопом начальник подходит к ней обнял за плечи и говорит НУ ЧЕГО ЗИН ПОЛУЧИЛОСЬ? а тут муж заходит к Зине на работу . ключи не мог найти и зашёл у неё взять -увидев эту картину и зная по разговорам жены какой начальник гулящий он решил что его жена изменяет развернулся и ушёл.ну и развёлся с ней не слушая объяснения ВОПРОС-это что измена?

Виталий Мун

Повод ни панибратствуй с начальником держи дистанцию

Козырева Земфира

да он придурок тихо подходит. ко мне не лезит я сказала что люблю ооочень молоденьких мальчиков

Виталий Мун

Ой тогда это что то не нормальное

Козырева Земфира

не не то что люблю я ему сказала так

Виталий Мун

Значит у него с психикой что то не то

Козырева Земфира

ему кажется что его обязанность всех трахнуть подчинённых

Галина Абрамова

Меняйте себя!!!

Виталий Мун

Теща хочет участвовать в нашей семейном жизни

Галина Абрамова

Пусть живёт своей,а с женой поговорите................

Виталий Мун

Бесполезно она говорит я лучше с мамой чём с тобой

Галина Абрамова

Делайте выводы и если вы ещё молодой мужчина,устраивайте свою жизнь заново! Дайте понять жене,что вы к ней остыли,оставьте её в покое,покажите равнодушие и посмотрите, как измениться её поведение и отношение к вам. И запомните-всё что не делается к лучшему!

Виталий Мун

Да но года берут своё и детей жалко

Елена Клышникова-Паниванова

Это диагноз)

Елена Клышникова-Паниванова

Ничего особенного, личный опыт)

Татьяна Х

А кто кому?

Татьяна Х

Конечно! Если мужчина, то ничего страшного, а если женщина, то все пропало...