Натка М_Мак

А имитацию оргазма можно отнести к милосердию или нет?🧐

Ответы
Нина Кузьмина

Нет. ЕЁ МОЖНО ОТНЕСТИ ТОЛЬКО К ГЛУПОСТИ. Так всю жизнь и придется имитировать.Невозможно же через пару недель сказать- нет, дружок, так дальше продолжаться не может - меня не удовлетворяет то, что ты умеешь. Будем учиться заново. Что он вам ответит? Две недели была на седьмом небе от счастья ,а сегодня тебя какая муха укусила? Дав ему возможность почувствовать себя орлом, он ни за что не поверит что это не так! И за свою запоздалую правду огребете по полной - от просто капризной дуры до подлой стервы.

Натка М_Мак

Вы так серьёзно отнеслись к шутливому вопросу, риторическому , собственно)))

Нина Кузьмина

Да. Действительно. Что это меня так понесло?...😂

Анатолий Колдаев

Настоящий женский оргазм невозможно имитировать. Уж я то видел Настоящий (когда женщина становится полу сумасшедшей, и выходит из этого состояния несколько минут)

Гоша Гоша

А зачем ВАЩЕ имитировать, непонятно, один хрен мужик догадается и найдет замену, которая не имитирует!

Натка М_Мак

Замену, конечно, можно находить, причём, до бесконечности. Ну, смотри ситуация. Живешь с женой долгое время, пришёл с работы усталый или приболел или просто не очень настроение. Вроде и закрутились и секс и хотите друг друга, но до оргазма сегодня не довёл. Почему бы жене не поддержать тебя в этот момент, чтобы не обидеть, не дать зародиться комплексам в тебе и т.п. Ты же не робот) Я не считаю в таком случае это чем-то плохим, скорее, забота, нежность, бережное отношение к человеку. Конечно, же часто не нужно так делать, это всем понятно, но бывают случаи разные

Гоша Гоша

Лично моё мнение, секс не подтверждение заботы и внимания, в такие моменты достаточно нежно обняться и крепко и счастливо заснуть!

Натка М_Мак

Да, и это тоже.

__
_________

Можно....Но не нужно....Быть жестокой но с оргазмом разве не лучше????🤔

Натка М_Мак

Иногда стоит это сделать, чтобы комплексы вас не зародить

Алексей Шутов

Мужчина должен быть лохом,чтоб не отлечить настоящий от имитации!

Натка М_Мак

Ой, я тебя умоляю))))

Алексей Шутов

Не нужно меня умолять это просто!

Натка М_Мак

Ага)))

Алексей Шутов

Для меня просто.

Натка М_Мак

АГа

Алексей Шутов

Натка,а в чем здесь милосердие?

Наталья Тюленева

Лучше конечно, не притворяться... часто, а то возомнит о себе...

Натка М_Мак

Не часто, а когда хочется пожалеть и видишь, что устал, к примеру)

Наталья Тюленева

Так, в ввиде моральной поддержки)

Валерик

Если это на постоянной основе - это насилие над собой😱

Натка М_Мак

Нет же, я говорю о случаях, когда надо поберечь партнера и не расстроить

Валерик

Милосердие не бываем мимолётно-сиюминутным

Натка М_Мак

Не ставь все с ног на голову

Валерик

Главное не на уши:-))

Игорь Барсуков

К обману, конечно, ну, может к снисхождению, если хотите.

Игорь (Cmd))

(Без @..., милая, зачахнешь,
И жизнь вся станет не мила...))

Mirzoir Mirsaydullaev

Нет конечно! Потомучто мы не дадим время имитировать.

Ге
Георгий

Моя кончает по 50 раз , если имитировать , устанешь

Котэда

ну-ууу, если имитация хорошая- то можно и нужно

Олег Пролыгин

ну если оппоннет денежный мешок..даже не знаю..

Вл
Владик

Нет... Это обман. Мошенничество чистой воды.

Yra Kozlov

по действующим лицам становиться понятно

Натка М_Мак

Согласна, все индивидуально

Николай Песоцкий

А к чему можно отнести имитацию секса?

..

Имитация оргазма напоминает порнуху.

Натка М_Мак

Я не спрашивала что она напоминает

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ ИМИТИРОВАТЬ ЭТО БЛАЖЕНСТВО ?

Натка М_Мак

Меня не интересуют твои интимные подробности

Александр Ревнивцев

ТОГДА ПРОДОЛЖАЙ ОБМАНЫВАТЬ МУЖА ИЛИ ЛЮБОВНИКА

Натка М_Мак

Иди в пень, если шуток не понимаешь

Александр Ревнивцев

ОХ КАКАЯ ЮМОРИСТКА - БЛИН

Натка М_Мак

Пока

Алёна

Ложь во спасение такая же ложь🤔

Натка М_Мак

Жизнь - боль😂😂😂

Алёна

Ахаха. Так говорит мой старший сын, если видит на столе только 2 вида кетчупа)))))

Натка М_Мак

Хыыы

Жа
Жанна

Актерское мастерство оттачивается