M К

Здешние объекты из тонкой материи так же реальны и сравнительно так же вещественны, как и у вас; но кроме того, здесь есть еще возможность творить, и притом из материи еще более тонкой - из той, которая составляет субстанцию мыслей. Но это вовсе не означает, что все вещи в том мире - одно воображение?

Ответы
Алиса Лиса

Из тонких материй создаются образы, переходящие в реальность! Пора бы уже запомнить!

M К

Я помню, милая.)

Марина Кирилова

Вам бы тесты создавать для умалешённых. Вы бы были на "высоте" и очень популярны!😄

M К

Спасибо за идиотский комплимент.

Ва
Валентина

ой.. ой.. мудрено, батенька очень..

M К

А жить среди идиотов и баранов не мудрёно?)

Ва
Валентина

Вы о нас?

M К

О нашем обществе, социуме

Юра Пашков

Да , порой приобретают из воображаемого в материальное воплощение

Ольга Петровна

Ну да . Тонкие материи более важны и сильны , а также и опасны.

M К

Чем же они опасны?

Жизни Дым

Живём то мы здесь , зачем нам тот мир ?

M К

Думаю что ничего особенного. Самое главное/, что я сменил мировоззрение, многое узнал. Это уже не мало. Успел влюбиться, потом меня кинули. Так что

Жизни Дым

Но так живут большинство людей ) ..ну за исключением маргиналов

M К

😔

Жизни Дым

Просто всё относительно , время не линейно а душа требует большего 😊 удачи вам .

M К

🤝

Ал
Александр

Если вы о телепатии,то ничего нового

M К

нет

Ал
Александр

Каждый волен жить в том мире который выбираем сами

Марго Беккер

Нуу и *заагнуул*? сам то понЯл что?

M К

да

Марго Беккер

Ты про обитателей САЙТА???????????????

M К

Потусторонний мир, 4 измерение

Марго Беккер

ааа..мне это неинтересно, пардон...Есть бооле насущные заботы...🤷‍♂️

Madam Duval.

Энергии, другой образ жизни

Александр Чайка

сложно понять

M К

Да ничего сложного, это же не белковый мсир, там энергия следуюет за мыслью, там очень легко и творить мыслью и передвигаться в пространстве

Александр Чайка

я в этом ноль

M К

Начего. надо же когда то отталкиватьcя от 0

Александр Чайка

пройдено

Марго Беккер

🤑🤷‍♂️🤟🤑

Ирина

Кому что дано

Маша Ерёмина

конечно так

Зе
Зефирка

🤔

M К

😔