Любовь Яворская

На радио "Россия" сейчас обсуждают вопрос о праздновании чужеродного праздника"Хэллоуин".Зачем насаждать российскую культуру?У нас своих праздников достаточно !Нашли же альтернативу Дню святого Валентина-День любви,семьи и верности.Вряд ли,в других государствах отмечают Масленницу и другие истинно русские праздники и соблюдаются исконно русские традиции.

Ответы · страница 2
Валерик

Какую вы культуру хотите насаждать и кому...

Любовь Яворская

В России достаточно культур разных народностей.И,наверное,они гораздо ближе России,чем всякие хэллоуины...!

Зоя Zoana Валеева

ВЫ ПРАВЫ У НАС СВОИХ ПРАЗДНИКОВ ХВАТАЕТ

Любовь Яворская

Мне не понятно:ЗАЧЕМ тогда он насаждается в нашу культуру?Повсеместно,в торговых точках,продается атрибутика.в СМИ тоже ,нет-нет,да промелькнет.

Зоя Zoana Валеева

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ ПЕРЕСТАЛИ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И ВСЕ БЕРЕМ С ЗАГРАНИЦЫ

Любовь Яворская

Из русских людей методично,целенаправленно выдавливается все русское!И Мин культуры,почему-то,безмолствует!

Зоя Zoana Валеева

ПРИ ТЕПЕРЕШНЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ЗАТМИЛИ ВСЕ

Зоя Zoana Валеева

действительно сейчас стало страшно жить куда мы катимся .

Видмет Лапатыч Бизульо

Что-что делать с российской культурой?

Любовь Яворская

Очищать от ненужного хлама!

Видмет Лапатыч Бизульо

Что во второй строчке сказано?🤣

Александр Гусев

👍👍👍👍🌷🌷🌷

Бабайкин Юрий

Это мракобесие-Хеллоуин

Любовь Яворская

Зачем,тогда,"купчики" повсеместно продают атрибутику.Почему Минкультуре не запретить это мракобесие?

Гармония Россия

Согласна абсолютно.