Владимир

Кто как считает-сейчас в этот период стали ли люди меньше что то покупать в онлайн магазинах и интернет аккционах или все осталось как прежде? Вот я прекратил мои продажи, думая что ничего покупать не будут,а вот теперь не знаю,может я ошибаюсь?

Ответы
Александр Гусев

Я как раз наоборот. По магазинам не хожу, а заказываю доставку, чего раньше не делал.🙂

Владимир

Ok.

Мария Лазарева

Кстати, курьер, который мне принес посылку, сказал, что у него работы заметно прибавилось.

Оксана Подлужная

Привет Владимир! Вопрос риторический. Зависит от того, что именно вы хотите продавать.....

Зинаида Резанцева

С доставкой будет проблема, если только курьер. Почта ведь не работает!

Es
Esher

Наоборот больше. Все и всё теперь покупают он-лайн.

Оксана Подлужная

Привет! Куда то пропал мой ответ. звини

Людмила Бушуева

Конечно ошибаетесь ...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

чем торгуешь?)

Владимир

Принадлежностями к сварочной технике.

Люцина Олехнович

А что проем?