Ге
Гелла

Друзья у меня вопрос. Вмешаетесь ли вы в разборки соседской семьи если под угрозой жизнь и здоровье матери и детей?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на это есть правоохранители. а вмешиваться себе дороже. потом виноват будешь. так, два мужика задержали мужа женщины, которая просила о спасении. жена заорала, мужа убивают. мужикам 15 суток дали. один это мне рассказал и сказал: Убивать будут, не заступлюсь. спас от насилия девчонку парень, ему условный срок дали. та прошмандовка сказала, что они развлекались. есть бабы такие твари!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 👍

Алексей Шустин

Но как об этом узнать, что под угрозой семья ? Ведь скандал в семье- это обыденное дело в некоторых семьях, и лезть в их дела, на мой взгляд не этично.Не хотят жить- пусть разводятся, а так ходить в милицию в качестве свидетеля каждый раз, извините.Они помирятся, а я дураком останусь.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ

Не Зли Котика

Еще чего. Они потом переспят и помирятся, а мне в тюрьме сидеть. Взрослые люди сами выбирают свою судьбу. Если она живет с мужем, который ее бьет, значит это ей нравится. А все рассказы о том, что ей просто деваться некуда- только отговорки.

Владимир Бесцветный

Вроде нет таких соседей сейчас... Раньше был один "неблагополучный" сосед, но он жил один и продавал спирт на розлив местным забулдыгам.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ

Владимир Дегтяренко

Сейчас от таких конфликтов надо держаться по дальше так как эта великомучиница на тебя же заяву накатает чтобы не лез не в свои дела!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ.Может вы и правы..

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ! ОК!

Скорпион Иванович

Конечно, если скандал и ссора угрожает перерасти в преступление, то надо как-то разрядить обстановку, или нейтрализовать агрессора!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))👍👍👍👍👍

Виктор Орлов

Дело в том что в чужую семью и на их территории не советую вмешиваться. Могут просто посадить за эту помощь. Такие законы.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ

Виктор

Есть понятие, как гражданская ответственность, не можешь сам защитить вызови полицию, возможно совесть не за грызёт.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 👍

Виктор

Пожалуйста!

Се
Сергей

Наверное да, хотя знаю, что благодарны будут только дети, для семьи я останусь врагом. (муж и жена - одна сатана)

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 👍👍👍👍👍👍👍Лучше остатся врагом чем равнодушным.

Thunder

Ну уж нет. Раз вмешался, чуть на зону не угодил. Увольте. Пусть там хоть бошки друг другу поотрезают.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ

Thunder

🌹

Moussa Moussa

Of course, I will intervene and share my opinion. It is possible that the neighbor will be convinced of what I am saying. At the same time, their respect for my care will increase

Ге
Гелла

Спасибо за ответ

Moussa Moussa

almost you are welcome > We fill our free time with something to benefit from

Ан
Андрей

Зачем? Каждый в жизни получает свой собственный опыт с теми людьми, которых выбрал для себя.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ

Александра

Дети меня больше всего волнуют. Но зареклась вмешиваться, чужая душа, как и семья -потемки.

Ге
Гелла

Спасибо большое за ответ

Ал
Александр

Нет, они потом помирятся и меня же гадом выставят. Так что это только через полицию надо.

Ге
Гелла

Это комплекс жертвы и страх остатся одной с детьми. Слава Богу что они переехали на другую квартиру....

Ал
Александр

Ну и отлично, а ему, если дети нужны, то исправится со временем.

Ге
Гелла

Не нужны.Двое старших не его

Ал
Александр

Значит она найдет со временем себе другого, а этот пусть вакантное место не занимает.

Ге
Гелла

Дай Бог чтобы так было......

Алекс Венцель

Нет и не собираюсь. Не раз был свидетелем того как человек вмешался и оказался виноват...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ

Олег Соколов

Не знаю - не пробовал. Никогда не было таких соседей. Но, полагаю - лучше вызвать полицию.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 👍

Олег Соколов

Да кушай на здоровье.

Ге
Гелла

И не обляпаться?🙂

Олег Соколов

Это уж как повезёт.

Владимир Слепнев

приходилось сын мать за горло брал просил денег на водкуи я его по мужски успакаивал

С К.

Хоть в хорошем-то???

Владимир Слепнев

если мать не ест сало то и он небудет тоже и лук жареный отец гововорит ешь а он небуду

С К.

смешно

Владимир Слепнев

я им посоветовал временно кормить их отдельно маленькая та все подрят ест ей два года

С К.

😀😀😀

Левин Василий

Ну да как же не помочь людям в беде хоть знаю что влезеш в чежую семью будешь крайний

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 👍👍👍👍👍👍👍Лучше остатся крайним чем равнодушным.

Левин Василий

Спасибо

Леонид Солодарь

Нет. Это запрещено и уже не по правилам. Ментов нужно вызывать, это ихняя работа.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ

Николай Ходосевич

Я вмешаюсь. Несколько раз вмешивался! И хорошие отношения сохранил с соседями.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 😊😊👍👍👍👍👍👍