Ге
Гелла

Друзья у меня вопрос. Вмешаетесь ли вы в разборки соседской семьи если под угрозой жизнь и здоровье матери и детей?

Ответы · страница 3
( * ; *)Татьяна Наумова

да кто ж знает? вмешаются люди или нет ...

( * ; *)Татьяна Наумова

да вмешивалась ... и не раз ...

Ал
Алёна

Вызову полицию и сразу в фсб позвоню.

Ал
Алёна

И в СМИ можно. Мамочек, живущих с опасными мужиками, надо судить публично и жёстко.

Cергей Плотников

Не было случая.Обязательно вмешаюсь.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Канивец

Обязательно! Ненавижу равнодушных !

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дм

Один раз вмешался, теперь никогда.

Дм

Ну вижу мужик бьет жену, на лестничной площадке, хорошо так бьет, аж зубы валяются, ну я ему с ноги и свалил, потом он меня, ну подрались, он упал, и на нем бью его, а потом его баба сзади мне нож в шею всадила, чуть не помер,

Дм

Поэтому теперь не лезу, ментов вызову да и ладно

Ге
Гелла

Да люди разные есть да и менталитет.Я везде свой нос сую,ненавижу насилье и всегда вмешиваюсь.Я не умею драться но если доведут то я все крушу на своём пути не думая о последствиях.Несправедливость и желание защитить даёт мне силы.Меня бояться когда я в таком состоянии

Дм

Здорово! Вы хороший человек)))

Ге
Гелла

Я обычный человек.Я просто не умею жить по другому

Андрей

Это необсуждается конечно да

Ге
Гелла

Ответ настоящего мужчины 👍

Ге
Гелла

Я замужем,и живу в Израиле.Но я уверена,что вы обязательно встретите свою любовь🙂

Андрей

Ой я за это не парюсь вообще -филки есть ща только откинусь хоть страшный -прочуют бабки молодые как мухи облепят я их выучил натуру

Гр
Григорий

Да , было такое. Но тактично

Ге
Гелла

Спасибо я думаю так и должен поступать настоящий мужчина

Марго Беккер

Не было прецедентов🤷‍♂️

Alexandr Tokman

нет, но вызову полицию.

Amir Nigmatchan

надо аккуратно помочь

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))👍👍👍👍👍👍

Ал
Алекс

Вмешался бы. Но с умом.

Виталий Канаев

это каким же образом ?

Виталий Канаев

ну просто в небольших странах обычно порядку больше

Ге
Гелла

Это да и плюс ковид и локдаун.

Виталий Канаев

последние два очень укрепляют порядок

Ге
Гелла

Это точно,хотя по новостям передавали что насилие в семьях увеличилось в разы

Виталий Канаев

ну это как у высоцкого, придёшь из кухни - тут ты сидишь ! 😏

Виктор Молодов

Чьей матери и детей?

Виктор Молодов

По молодости раз вмешался и чуть не сел.

Татьяна Тышкевич

Было. Вмешалась.

Толя Попов

да......было☝️🤪

Толя Попов

✊............абрашчайтесь...........если чо

Леди Мила

вызову милицию

Леди Мила

👍 мы с тобой одинаковые ( во многом)

Mарго Беккер

Даа еесть такоое дело!😂🤘😂🤘😉

Вл
Влада

Нет, это глупо,

Вл
Влада

В психологии есть понятие, комплекс жертвы, она находит в этом наслаждение. Детей если жалко, вызовите милицию. Ей же их не жалко.

Ге
Гелла

Спасибо дорогая,вы правы. Слава Богу что они переехали на другую квартиру. Ещё б чуть-чуть и я бы сообщила куда следует....

Вл
Влада

Да не за что. Просто сама сталкивалась с этим.

Ге
Гелла

Удачи Вам и спасибо за беседу)))

Вл
Влада

Вам хорошего дня и соседей.

Александр Владимирович Чегодаев

Не раздумывая.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 👍👍👍👍👍👍👍Вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!Ваш ответ Самый лучший!!

Анна Сова

ну покричать можно, но надо иметь силу, а я бы вызвала полицию...можно оказаться крайним....в чужой семье...

Ге
Гелла

И вам Раиса спасибо за ответ)))

Павел Евсюков

Само собой!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))👍👍👍👍👍👍👍👍

ვასო წილოსანი

Было такое

ვასო წილოსანი

Зачем? Было и все