Иногда-Никогда

Можно ли адреналин отнести к легальному наркотику, которым могут быть и секс, и счастье?

Ответы
Михаил Буркот

Наркотик открывает чакры, через которые входит энергия космоса. Только входит слишком много и сжигает.
Если я открою свои каналы полностью, то, боюсь, что моя женщина, войдя в оргазм, отключится. Если марафон не бегала, то часа оргазма (уже после секса, т.к. отключилась) сердце может не выдержать.
Что скажете, нападавшие на меня блудницы?

Иногда-Никогда

Чур меня

Михаил Буркот

А разве Вы нападали?

Иногда-Никогда

На всякий случай

Михаил Буркот

Любовь, тоже наркотик. Но особый. Он придает силы и запускает механизмы омоложения организма!

Иногда-Никогда

Да.. Но всякое случается

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

АДРЕНАЛИН СИЛЬНЕЕ ГЕРОИНА, ОН НЕ СПРАШИВАЕТ А ПОЯВЛЯЕТСЯ САМ ПРИ ИГРОМАНИИ, ТЫРНЕТЗАВИСИМОСТИ, СЕЛФИ - ФОТООНАНИЗМЕ... ВСЕ ОДНО ПОПАДАЕТ В ТУ ЧАСТЬ МОЗГА, КОЯ ЛОВИТ КАЙФ... А ТАМ МОЗГ РЕШАЕТ - ОТ ЧЕГО КАЙФ КРУЧЕ И БЫСТРЕЕ... 🖼

Иногда-Никогда

Абсолютно

Алекс Венцель

Состояние счастья вызывает не адреналин , а гормоны Дофамин и Фенилэтиламин...Да это природные наркотики вызывающие состояние эйфории и в отдельных случаях помутнение рассудка...

Евгений Курилов

блин мне адреналин вреден, хотя иногда так хочется. Я адреналиновый наркоман. Люблю будоражить свой организм и однажды добудоражился.

Евгений Курилов

наверное. но есть случаи которые поражают. Например в отдаленном городке Шымкенте, врачи не хотели аппендицит вырезать пока за неё не заплатят, она в коридоре лежала и умирала. И ведь было.

Иногда-Никогда

Вот... Я и говорю в нужном месте в нужное время☝️

Евгений Курилов

наверное.

Сергей Евдокимов

"Счастье" - всего лишь кульминация УДОВОЛЬСТВИЯ у большинства "людей". Так что, "счастье" - не относится ни к сексу, ни к адреналину...

Ал
Александр

думаю - да. если человек внутривенно будет вводить адреналин, то не будет заниматься экстримом. а это какие убытки для бизнеса!!!!

Иногда-Никогда

Интересный взгляд на вещи👍

Иногда-Никогда

Здоровый, я б сказала... Ну, или не очень здоровый😊

ⅅжекоб✭Умба

Зря вы об этом здесь написали. Теперь ждите принятия новых законов о налогах на секс и счастье, или вообще об их запрете.

Михаил Гехт

Не совсем так. Секс и прочее счастье - это источник адреналина и эндорфинов, а они как раз создают эффект как наркотик

Иногда-Никогда

Супер, тогда первомай прям мои именины

Михаил Гехт

именно. др - это годовщина со дня рождения, а именины - день святого, в честь которой назвали. Кстати. 1 мая ещё и Вальпургиева ночь. 146% твой праздник Как говорится, два в одной!

Иногда-Никогда

Обалдеть.. Вот это я попала😂😂😂

Михаил Гехт

ну не я же ебя так назвал https://www.chitalnya.ru/work/516591/

Михаил Андриянов

Во время секса в крови забыл, как его гормон счастья, вот серотонин,да мне и фиолетово, если мне так хорошо!

Ty
Tycя

Так секс и счастье способствует выделению адреналина. Если сам выделяешь и сам используешь, то нет. 😂

Иногда-Никогда

Все в голове... Гипофиз рулит.. Анализаторы воспринимают и передают инфу. А гипофиз отдает команды

Ty
Tycя

Я если кофе м шоколадом выпью у меня в голове примерно такие же реакции как после секса

Иногда-Никогда

Вот.. Через вкус..

Ty
Tycя

Да вкус очень важен.

Ty
Tycя

Всё дело вкуса

Ме
Мечтатель...

Это естественная реакция организма, хотя многие пытаются его выработку искусственно стимулировать...

Иногда-Никогда

Вот, адреналиновые наркоманы и есть

Ме
Мечтатель...

Ну да, сумасшедшие...

Иногда-Никогда

Вот, ходят по краю пропасти, либо свалятся, либо адреналин их доканает

Ме
Мечтатель...

Точно...

Рафидин Меджидов

Кто считает счастьем что.Для кого утром свежего воздуха глоток,счастье.Кому,постельный режим.спортр

Олег Соколов

Хуйню же несёшь.. Адреналин - стрессовый. Ты путаешь - эндорфин.. и другие.. с адреналином.

Дм
Дмитрий

Такие предложения в нашей стране лучше не высказывать, а то и налог на воздух введут )))

Иногда-Никогда

Это выдержка из статьи

Геннадий Костарев

Странные люди! Они из всего умудряются создавать для себя цепи зависимости и рабства!

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока ради зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Александр Вяткин

Значит всё таки от БОГА?

Иногда-Никогда

Все оттуда

Александр Вяткин

Ну вот. Значит дар?

Иногда-Никогда

Это другой дар

Александр Вяткин

Но всё равно дар.

Энинг Сокол

адреналин это естественный гормон человека, наркотиком он никак не является 🙂

Иногда-Никогда

Да. Но все ж..

Энинг Сокол

человек вполне может жить без него, или если получает его в крайне малых дозах, зависимости от него нет, и предназначен он не для получения удовольствия, а для мобилизации ресурсов организма

Энинг Сокол

обычно возникает в крайне стрессовых ситуациях, оттого и нужен строго для мобилизации

Иногда-Никогда

Истина

Энинг Сокол

знаю 🙂

Вадим Осипов

Он не принимается специально! А выработается железами внутренней секреции!

Иногда-Никогда

Да надпочечниками

Вадим Осипов

Как приятно общаться с квалифицированной собеседницей!

Виталий Жейц

Адреналин очень привлекает собак! А собаки наркотики чувствуют издалека!

Antitролль. Игорь

замуж бы тебе.....тогда бы и правильно ориентировалась..... секс...счастье....