Marina Uvachan (Balueva)

Кто мне объяснит и скажет в чём суть жития?

Ответы
Дмитрий Васильев

к этому (сути) все тянуться и пытаются понять , кому то достаточно месяца ...а кому то и жизни не хватает. Но по мне ...живите и радуйтесь этой жизни .и всякое действие против вас воспринимайте как испытание и как бы воспитание души . это только моя точка зрения , посему не обсуждается!

Дмитрий Васильев

знаете , это наверно время у вас такое наступило , для осмысления.. у всех оно происходит , и в разном возрасте ...наверно у вас было много трудностей ..

Marina Uvachan (Balueva)

Ты молодец, сразу правильно понял.

Дмитрий Васильев

есть некий опыт ...

Marina Uvachan (Balueva)

Значит хорошая была лаборатория 🙂

Дмитрий Васильев

было дело..досталось , по первое число

Ал
Александр

в развитии духовном и накоплении опыта а опыт накапливается обычно при ошибках потому как неошибается тот кто ничего неделает а мы иак неможем мы всегда что то делаем и называется это жизней

Marina Uvachan (Balueva)

Всё верно, хоть один человек меня порадовал ответом 🙂

Ал
Алина

О каком житии идёт речь? о Вашем или житии какого-либо святого? Вообще -то житие - это жанр церковной литературы...

Marina Uvachan (Balueva)

Вообщето о жизни речь идёт. Опечаточка получилась, извиняйте.

Ал
Алина

Тогда всё понятно (всё бывает, не переживайте) и может быть суть жизни в самой жизни, в том.как её живёшь. эту самую жизнь... :? 🙂 😄

Marina Uvachan (Balueva)

В том то вся и суть, не было у меня детства, и жизни не было, вот уже пол столетия прожила и сейчас только задумалась.

Ал
Алина

Да. это невесело. когда нет детства... потому что воспоминания о детстве греют душу. как бы тяжело не было. в какой бы ситуации не оказались

Marina Uvachan (Balueva)

Молодщинка, ты всё правильно поняла. Ведь вся основа закладывается с детства.

Ал
Алина

Рада, что у нас согласие в этом вопросе!

Елена Вяткина

Если каждый по одной фразе про суть бытия в ответ на ваш вопрос, то можно диссертацию защищать на эту тему))))))))

Marina Uvachan (Balueva)

Какая ты умница 🙂

Aleksei Sirbu

Сначало нужно понять, в чем суть патриотизации народного достояния,потом сами поймете, в чем суть жития.

Marina Uvachan (Balueva)

Я понимаю, у каждого это индивидуально.

Aleksei Sirbu

У слабоумных, да.А хитрые жидобляди, объединились в МА-КПМГ-КПСС и т.п. бандформирований.Для чего??

Николай Павлов

Оригинальный вопрос. Никто до Вас этим не интересовался.

Marina Uvachan (Balueva)

Да вот получается, прожила пол столетия и только начала понимать смысл жизни.

Николай Павлов

Вы не одиноки (я о Вашем "только начала..."). И, поверьте, ещё не раз пересмотрите многое, что "уже поняли". Это - жиз-з-зь!

Marina Uvachan (Balueva)

Действительно! жизнь- это опыт. А мы получается лаборанты 🙂

Николай Павлов

Не-а... Мы - и лаборанты и экспериментаторы и ещё чёрт знает кто ещё.

Екатерина Лончинская

познаний бытия..рождения вселеной и сути жития ..

Виктор Майский

Каждый знает ответ на этот вопрос. Для себя.

Marina Uvachan (Balueva)

Я рада, правельно 🙂

Роман Макаров

бытие...Житие-жизнеописание святого...

Marina Uvachan (Balueva)

да наверно вы правы, опечаталась однако 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

В развитии своего уровня мышления...

Marina Uvachan (Balueva)

Вот наконец - то нашёлся человек, с которым у меня одно мышление. 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

Я рад...Притчу о Правде рассказать?

Marina Uvachan (Balueva)

Жду с нетерпением 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Leksasha Mim

кошки знают и ватикан

Николай Верниковский

в осмыслении оного

тт
татаева татаева

в воспитании...

Надежда Иванова

в житие вашем

Marina Uvachan (Balueva)

Да это точно 🙂

Marat Iskendirov

в выживании

Marina Uvachan (Balueva)

Каждому своё 🙂

Margarita "venera"

..