Ва
Валерий

Если бы Вам, как судье Дреду, было предоставленно право судить преступников, выносить приговор, и приводить его в исполнение..., то?

Ответы
Робот Вертер

То все казнокрады лишались бы всего имущества и сбережений, так же своей работы и отправлялись бы работать на стройки вместо таджиков за 40-60 тысяч и жить в семейном общежитии, вместе со своими алчными жёнами и борзыми детишками.

Никифоров Валерий

Макаревич и Галкин перестали бы быть ин агентами . А вот Наибулина , Силуанов , Шойгу скорее всего расстрельные статьи получили бы.

Анна

Я бы могла с ума после первого же приговора. Вершить чужую судьбу и лишать жизни...

Кр
Красавчик

Легхкотня. Тем более в России. Всё что больше зарплаты вор и приступник.

Александр Изосимов

То я бы не смотрел Голливуд ,а видел бы жизнь в нашей реальности.

Стас Васильев

Боюсь остались бы без любимого правительства.

М(
Милочка (*)

Вам всё убивать..... не на игрались ещё....

Ир
Ирина

я бы самоустранилась от такого права

Alex Sher

Пиздец демонам поджог бы всех в аду

Дедушка Старенький

Без всяких прав этим пользуюсь.

Пан Стефа́н

Я бы отказался от такого права.

Al
Ali

устал бы печатать приговоры

Татьяна Владимирская

Ва
Валерий

Страхи какие

Татьяна Владимирская

ну вот так оно выглядит, когда за чистую идею, правду и спаведливость в своем понимании

Ал
Александр

вот бы я развернулся!!!

Бо
Борис

А Зарплата Тройная??

Nikola Mahkov

-работали!--

Эл
Эльвира

Да

Ан
Андрей

то