Таша Т

Посоветуйте в какой кружок надо записаться,чтоб научиться пить,курить и ругаться матом?))))🤔🤪

Ответы · страница 2
Ёкарный Бабай

клуб анонимных алкоголиков 😁

Таша Т

ладно....но он когда трезвые все молчаливые

Рулевой Обоза

Могу мастеркласс провести😁

Таша Т

обязательно ...при случае)

Ва
Валентина

А вы уже записаны. Поздравляю!

Таша Т

что то я пропустила видать)

Анна Познякова

Партию любителей пива😄😁

Таша Т

кружок любителей пива и чего покрепче наверно))0

Николай Костров

- Улица, Там своя прописка....

Таша Т

сейчас и на улицах то никого нет)

Анна Киселева

Ой проблема! Кружок улица.

Анна Киселева

Та нет , сегодня до утра хохотали, наверно одну сигарету курили.

Viktor Dratch

Скорее в полит партию....

Viktor Dratch

Скорее к Зеленскому, этот не только так делает , но и думает...

Таша Т

Долго привычки будут ещё комисеские

Viktor Dratch

Они всегда у людей были не в зависимости от политформации, самое удивительно у всех крыша едет..., а выживают и плодятся...

Таша Т

Видать микроклимат для этого хороший)

Viktor Dratch

Нет технологии обеспечивают возможность плодиться не обременяя себя физическимиусилиями длядобывания пищи на прокорм чад...

Таша Т

Ладно..не будем о грустном...выходные....отдыхаем)

Натка М_Мак

Я могу вас научить)))

Виктор

1) Ни в коем случае не понижать! 2)Закуска градусы крадёт.. Это два основных правила..Закрепляйте)))

Виктор

Теперь о курении..Начинайте сразу с трубки)))

Таша Т

Может с мундштука?он элегантный смотрется

Виктор

Для мундштука нужны папиросы ИРА ..Где такие взять теперь?

Таша Т

Ну вот.....а такая классная задумка была....можно приму без фильтра туда всунуть)

Виктор

В кружок у пивнушки

Таша Т

А нет пивнушки и нет кружка)

Виктор

Скучно живете

Виктор

Зачем вам тогда пить, курить и матерится

Таша Т

Чтоб репутацию подмочить)))

Виктор

Это еще зачем?

Алексей

Обращайтесь ко мне.

Алексей

Бухаю нормально,дед был мастер фольклора.

Таша Т

)))какая наследственность...интересная)

Вова С Кошкой

Кройки и шитья!😁

Таша Т

точно..пока шить научишься-изматеришься)

Ни
Николай

Кружок алконавтов

Ко
Константин

В квадрате лучше

Ко
Константин

Если одно и тоже? Не скажи

Shark_Murderer

бывало и так, когда в доме маленькие дети сильно не разгуляешься

Ко
Константин

Все равно по разному

Shark_Murderer

ну да в разно время :)))) то между туалетами и пеленками, а тут еще и старшая вернется и ванна вам в помощь :))))))))))))))))))))))

Ко
Константин

Всяко было)

Са
Саша

Ко мне в кружок...

Са
Саша

Пить.курить..ругаться..матом..

Са
Саша

🖼

Ва
Валерий

в АРМИЮ и флот))

Ва
Валерий

ну да--ВСЕМУ научат и не только ЭТОМУ))

Ва
Валерий

так это всю жизнь так и не первый век--в кино про это показывают

Ва
Валерий

реальность нашей СТРАНЫ СССР и РОССИИ да и остальных сейчас то же из БЫВШИХ--вон чего ТВОРЯТ в каждой ресбублики

Таша Т

Да...поводов для радости мало

Ва
Валерий

вчерашние пионеры и коллективное сознание ушло и так быстро что ЛЮДИ не помнят что было 30-40 лет назад--ВСЕ стали злыми и разбежались по углам своих апартаментов

Таша Т

даже нее знают соседей по лестничной площадке

Ва
Валерий

я вообще удивляюсь с людей--вчерашние КОЛХОЗНИКИ--рабочие -МЕНТЫ--учителя и так далее--причём я пишу о НАШЕМ поколении 50-60-70 годов рождения--как ОНИ быстро ПЕРЕКРАСИЛИСЬ--неужели ТАКИЕ люди УМОМ тронутые?? это даже доверчивостью не назовёшь--если исходить из событий за последние 100 лет--ВЧЕРА--бабушка я ПИОНЕР давай до дома доведу и сумку донесу--СЕГОДНЯ--родной бабушке--когда же ты помрёшь--мне твоя ХАТА нужна--ужас

V-Враг Незалёжности - Z

в строительный

Таша Т

интересно.ю..видать им это строить помогает)

Ме
Механик.

Не поздновато?

Ме
Механик.

Тюрьма ,этот кружек ,лучшая школа.

Таша Т

ой...н6е пугайте меня...там свой слэнг...не матерный

Ме
Механик.

Всякий,но школа универсальная.

Ме
Механик.

Так что вы знакомьтесь первой

*****

Кройки и шитья

Валерий Лобанов

не нужен кружок.купить две позиции все это выпить и выкурить а мат сам подойдет

Фердинанд Франц Иосифовович

Кройки канешн

Таша Т

Аха....он наверно такой....)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хотел тебе алый купальн к с золотыми вставками... бомбический был бы

Таша Т

Это не самая большая печаль в жизни)

Елена Швец

Зачем оно вам?

Елена Швец

Чет, какое-то у вас окружение быдлячье. Меняйте окружение!

Таша Т

да эхто ради интереса...с окружением всё в порядке

Елена Швец

Ну тогда в стан врага надо идти подкованным. Найдите себе учителя, и как в джентльменах удачи сдавайте ему экзамен

Елена Швец

Только не переусердствуйте. Как бы не затянуло

Таша Т

не не....я умею вовремя остановиться

Елена Швец

Это важно во всем. Вовремя остановиться. Но и вовремя побежать к цели тоже немаловажно