Русский Корабль-Иди Нахуй

Проснулась утром.. Захотелось сделать себе чашечку ароматного кофе и круасан с конфитюром...
И немедля ехать на вокзал, к утреннему поезду до Вены или Парижа.. Всё равно к какому, который уходит раньше..
В скромном дорожном платье, налегке, с одним саквояжем, даже бриллиантов не брать с собой.
Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто......

Сварила и съела штук 18 пельменей.. Отпустило... Поехала на работу...))

Ответы
Павел Чурилов

Такой приятный был сон !!!😪 🤗 Спать бы и спать не просыпаясь . Но проснуться приходится и понимаешь что реальность это не сон 😪 😭

Павел Чурилов

Иногда сбываются . Но это редко . А вообще сон такая интересная штука , что ни кто не ,может понять что происходит в голове , когда спишь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это наше подсознание

Павел Чурилов

И то что мы хотим ☺️ 🤞

Павел Чурилов

Но не всегда , то что мы хотим , совпадает с реальностью ☹️ 😪

Человек Со Щукой

Не слабо поутру 18 пельмешек откушать! Я последние 7 лет если утром на работу(подъём в 6 утра)-то могу в себя впихнуть только 1 бутерброт.

Любовь Шашенкова

Очень хочется романтики... СЪем конфеты, спрячу фантики, чтобы позже долго плакать, где же я могла их спрятать?

Марат Шарапов

рюмка водки ...под пельмени..-отличное средство от хандры и депрессии. Особенно сейчас ,-осенью !

Antitролль. Игорь

чётко понимай свои потребности!!!!! примерно 18 пельменей или ровно 18?!!!!🤣 🤣 🤣

Antitролль. Игорь

молодЭц!!!! Начинай с зонта..... потом - манто...и далее по списку (в обратном порядке....)

Алиса Зeлeнкoвa

Ох... Знакомо... Но с Парижем осторожнее... 18 штук не много ли...)

Пако

Теперь хоть знаю , где пельменями позавтракать!

Се
Сергей

Великолепные фантазии, я опять хочу в Париж

Slawa Zil

А я сало ем в таких случаях!😆 Помогает!

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Нина Кузьмина

И тоже без бриллиантов и с зонтом))))

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🥀

Аскар

Пельмени- это успокаивающее!😁