Серафима Аркадьевна

Если НАТО пересечёт красные линии - наши власти заберут свои семьи из Европы и продадут всё имущество за рубежом?

Ответы
Дмитрий Якудза

Пфф) скорее уедет туда, для чего по вашему им такое состояние? Зачем зазворовывать страну? Что бы потом туда вернуться? Туда где нет ни образования, ни медицины, ни адекватной техники? Дали бы нам разрешение и помощь при въезде в другую страну, сколько думаете в нашей стране осталось бы людей?

Серафима Аркадьевна

Мало,кто может.тот уезжает...

Дмитрий Якудза

Про то и разговор) если бы могли все, уехали бы многие, даже старые люди очень огорчён нынешним положением дел, то, что происходит сейчас, это просто оскорбление

Серафима Аркадьевна

Это предательство,как назвать людей которые целенаправленно ведут страну к краху..

Дмитрий Якудза

Наше правительство? Думаю сейчас их так называют

Николай Кочубей

Конечно нет! Наши патриоты быстренько переобуются, попрыгают в свои самолеты и на яхты, Поедут и полетят к своим семьям и от туда будут наблюдать чем все закончится! Ведь потом всегда можно будет сказать что партизанил в глубоком тылу врага и навесить себе какой нибудь орден!

Андрей Мацнев

А в Европе не только власти могут себе недвижимость купить. Есть, например, у обычного человека две квартиры в России, он вполне может продать одну и купить себе недвижку в европейской стране, где-нибудь на побережье🤷‍♂️. Некоторые так и делают.

Серафима Аркадьевна

Вполне разумный вариант,.но налоги там....

Андрей Мацнев

Само собой))

Николай Дубровский

Это пыль... 😂😂😂 Серафима Аркадьевна... Ни кто ни кого не пересечёт... они уже давно друзья и родственники. А вот славян заставить воевать друг с другом смогут... 😉😔 На земле сейчас новый лозунг: богатеи всех стран объединяйтесь... 😂😂😂

Серафима Аркадьевна

Согласна!

Николай Дубровский

Вот и нормальным людям пора объединяться... 😉

Ольга Барладян

Не успеют. Все оставят там, а те обогатятся и вновь начнут орать о нападении и т. д. Это музыка без начала и конца. Весьма опасная вещь заигрывание с неприятелем, причем, явным вымогателем.

Анатолий Серёга

На хрена они (с семьями или без) здесь (в России) нужны?! Скатертью дорога. А деньги у нас уже украдены и куда они (деньги) потом денутся - нам уже без разницы и не интересно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если НАТО пересечёт красные линии - то российские власти перерисуют красные линии и не заберут свои семьи из Европы и не продадут всё имущество за рубежом!

Серафима Аркадьевна

Гениальное и простое решение.👍

Александр Соломатин

Правильно!!! И снова "соорудить" "железный " занавес с Европой... И пусть они варятся в собственном соку... Азиатский рынок куда более перспективный...

Ва
Валерий

мне кажется что тут будет определяться ЛИНИЯ предательства-по логике это должно произойти-если Далее так пойдёт

Александр Мамедов

Если НАТО пересечёт красные линии????? Да никогда! Наши ребята за 2 дня накрыли страну которая больше Европы.

Алекс Венцель

Тех которых вы называете нашими палкой оттуда не выгонишь, а за имущество они зубами будут держаться...)))))

С. В.

Вряд ли. Кто ж им даст продать и получить да ещё и вывезти оттуда? Почему американских семей нет в рф?

Серафима Аркадьевна

И детей они к нам учиться не отправляют...

С. В.

Какова причина? Хреновато в путинском буржуинстве?

Серафима Аркадьевна

Хреновато...

V-Враг Незалёжности - Z

Видимо организуют выставку российских ядерных ракет.А ракеты пойдут на выставку своим ходом

Сергей Гущин

Заберут свои семьи из европы и перевезут в США. и всё распродадут за рубежом ( т.е. в России) .

Виктор Орлов

Да много потеряют. Им сейчас надо забирать а дальше просто арестуют и отберут. Это хорошо.

Тёмин Андрей

А зачем продавать,наверное оттуда можно будет тоже чем-нибудь ответить на агрессию?

mk
maik kunin

Ни .чуть не бывало .Ишь ,чего захотелось! Скорее--они сами переберутся за кордон.

Серафима Аркадьевна

И хорошо...

Николай

если нато пересекут , то Россия выпустит на волю Поседона может даже не одного

Бо
Бока

за бугром тех под ноготь взяли. могут конфисковать незаконно приобретённое

Серафима Аркадьевна

Остается их только пожалеть..

Бо
Бока

предателей не жалеют. наворовали в Раше и смотались

Серафима Аркадьевна

Их на фонарных столбах вешать надо...

Бо
Бока

вот именно!

Злобный Эльф

Они на Остров Пасхи дриснут в первый же день, или на острова Зелёного мыса

Серафима Аркадьевна

Мир большой...