Sweet Girl

Как бы вы отнеслись к тому что мужчина назвал вас «девушка на одну ночь»?. Знакомый так сегодня сказал про девушку за которой месяц бегал, переспал с ней и бросил под таким кличем. По-моему это унизительно как для неё, так и для него.

Ответы
Эрик Из Глазго

Она вам сказала, что унижена?

Sweet Girl

Нет, но если б мне такое сказали, а мне бы не сказали 🤔, я была бы оскорблена

Эрик Из Глазго

Почему?

Sweet Girl

Потому что это не в моих правилах)

Эрик Из Глазго

Ну, не все же придумывают себе какие-то там правила)

Kirill Kirillov

Просто добился желаемого

Sweet Girl

Зачем на это тратить столько времени?) есть же проститутки)

Kirill Kirillov

Я сходил к такой и меня обломала такая и ещё отчитала что я непригодным и за того что не положили ещё две штуки на счёт, а после ещё три штуки и позвонить нельзя телефон ток проплачу и опять заболоченных и таким образом попал на деньги

Sweet Girl

Люди разные

Kirill Kirillov

Так это уже не первая девушка лёгкого поведения так пробует развести

Татьяна

Больше надо было бегать

No Ne

Я ранее ответил .