Галина Лужанская

Детей бить нельзя. Их и без тебя будут всю жизнь колотить кому не лень, а если тебе хочется его ударить, дай лучше по морде самому себе, это будет полезней.
/Аркадий Стругацкий/
*****************************************
Как вы наказываете своих детей?

Ответы
Ес
Есинда

Я никогда не била дочь. Просто иногда она не получала того, что очень хотела. Естественно с объяснениями почему. Понимала и принимала. Общий язык находили даже в подростковом возрасте.

Сергей Анахин

Так все дети разные: одного нужно любить с неослабной нежностью, а другого с такой же строгостью. Сын-37 лет, бил., Дочь-32-за космы тягал.

Галина Лужанская

Жудасть какая!....
Вас в детстве били?...

Сергей Анахин

Никогда. Нас очень любили. Все родители были с 1930 по 1935. Все пережили войну и после нее. Так нам валили все: еду, игрушки, велосипеды. Но долго расписывать за что я своих бил. А сейчс душа в душу живем, Да у них уже свои дети есть.

Галина Лужанская

А сейчас душа в душу живем...
Вот ЭТО и Есть Самое Главное!!!
Будьте ВСЕ Счастливы!!!

Сергей Анахин

Цена очень высокая. Ни что не старит, так, как счастье.

Галина Лужанская

От Счастья, обычно, молодеют...

Сергей Анахин

Про себя не сказал бы. Все сердце в шрамах. Сидеть одному на кухне в тельняшке с кружкой чая и когда с тобой не разговаривали по 2-3 недели.

Sh. S.

Самое жестокое наказание сыну - принеси мой ремень, я тебя буду пороть. 3же одно то, что самому принести орудие пытки

Галина Лужанская

Представляю.....)

Sh. S.

На этом все и кончилось.за 20 лет ни разу руку к попе не приложил....

Галина Лужанская

Разумность.

Sh. S.

Возможно, а может приемственность. Я был оторва, сладу не было. А отец никогда руку не поднял...

Sh. S.

😊

Brown Sparrow

просто обьясняю им, что можно делать в обществе, а за что и по ушам можно схватить...

Ма
Маша

учите возрастную психологию - там ясно сказано - когда бить - а когда царем звать

Марина Цитко

Детей никогда не била, потому что меня отец пиздил.

Галина Лужанская

Благодарю за откровенность.

Марина Цитко

Дом -это единственное место ,где нас безусловно любят.

Юрий Ерилов

Только рассаживал по углам, чтобы не ссорились!

Га
Галина

Они у меня уже взрослые , а внуков я очень люблю

Южный Кот

нудными нотациями-но только сразу после...

Николай Батусь

даю себе и Стругацкому по рылу

Сергей Евдокимов

Смотря, до какого возраста...

Анатолий Бочкарев

Ремень - решающий аргумент.

Azer Navi

Логично и Мудро 😘

Alexander Yaskovsky

Никогда и никак.

Галина Лужанская

Моралью потчивали?

Alexander Yaskovsky

Своим примером.

Галина Лужанская

Достойный ответ!

Алексей Малахов

Никак. Незачем.

Марат

На пиво не даю.

Галина Лужанская

Уже просят?....

Марат

Внуки подрастают

Галина Лужанская

Внуков, конечно, балуете!...))

Марат

А как же, чтоб выросли настоящие бандиты.

Aлександр Кузьмин

зачем ?

Игорь Кузнецов

🕵️