Николай Чумак

Мой Предшественник, Иисус, сказал: «Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! Ибо так поступали с лжепророками отцы их» Лк.6.26. Теперь понимаете, почему верующие держат Его на позорном кресте и по сей день?

Ответы
Алла Киселева

Лжеверующие-да. Те кто верует во Христа, те Его прославляют и проповедуют и приводят ко Христу с покоянием.

Николай Чумак

Дебильная, зачем святому психиатр?

Алла Киселева

Я 20 лет служу Господу Христу -веры Евангельской и не выдаю себя за Христа. А тебя я не знаю и не брат ты мне. Бесноватый. В Библии написано ... многие будут выдавать себя за Христа и они же идут в вечную погибель и мучений. Отойди от меня Сатана, я тебя не знаю. Отец Небесный Сам тебя будет судить .

Николай Чумак

Если бы ты, мракобесина, служила Христу, то узнала бы меня. Но если не узнала, то нет в тебе ничего Божьего. Иди мразь в ад погибели. Аминь.

Алла Киселева

Благословляю тебя. Верю что Господь приведет тебя к покоянию. Слава Христу!!

Николай Чумак

Сатана, я не нуждаюсь в твоих благословениях. Меня благословил мой Отец Небесный.

Мендыгали Уалихан

Кто этот Богохульник? думаешь это остро умно

Николай Чумак

Иисус просто сказал Истину!

Мендыгали Уалихан

он да но кто ты который говорит о нем " мой предшественник"

Николай Чумак

Я - Христос во втором пришествии.

Мендыгали Уалихан

Козел ты вонючий

Николай Чумак

Паскуда ты вшивая!

Лидия Мирошниченко

Истину Иисуса никто не знает!

Татьяна Алексеева

ой что делать но это не про меня

Яду Хари

по вере...