Че
Человек

Должна ли верховная власть выполнять законы, принятые их предшественниками...???

Ответы
Сергей Владимирович

Я твёрдо убежден что власть осознавшая себя властью никогда не считает что она кому то что либо должна

Wlad Korn

Путин наплевал на Конституцию, продлил себе царствование ещё на 2 срока.

Vladimir Osheschko

На то и существуют новые законы, чтобы не выполнять старые.

Марго Беккер

если они не отменены-канешно да

Та
Татьяна

Пусть хотя бы выполняют свои....

Че
Человек

Хватит жить по законам, будем жить по понятиям...!!!

Та
Татьяна

И так живём хрен знает как...

Иван Никифоров

Конечно! И обязана!

El Fuego

если она их не отменила

Иван Никифоров

сейчас легче просто отменить...поэтому и отменяет

El Fuego

в россии беспредел выражаясь языком понятным нашим чиновникам солдат старше 50 даже во время вов не мобилизовали а эти упыри закон приняли до 55.. да сосите вы хер я скорее сяду если вы меня сможете поймать чем пойду убивать и подыхать за кремлевского упыря украинцы мне не враги ни разу а он враг ..

Иван Никифоров

Олег🤝🤝🤝👍👍👍

El Fuego

🤝

Nikola Mahkov

-по ситуации!--

Ал
Александр

а то

Дедушка Старенький

Нет.