Ал
Алсу

Что бы Вы хотели получить в подарок (в пределах разумного) на День защитника?) Будьте добры, не опошляйте вопрос. Заранее благодарна.)

Ответы
Владислав Ильмер

Я хочу, чтобы подарок был неожиданным. Поэтому всё, что мне необходимо я куплю сам. Пусть мне подарят то, о чём я не догадываюсь.Помню мама подарила мне 35 лет назад электробритву такой модели, о которой я мечтал, но был уверен, что бриться ею не смогу, поэтому покупать не собирался. А она оказалась идеальной для меня.

Замир Вахтимиров

Женщины!!! самый хороший подарок это Вы. Ваше хорошее настроение. Интересный разговор за ужином. Слушать и радоваться. Видеть разную мимику, когда Вы что то рассказываете. ☝️я так думаю.

Ал
Алсу

О, с мимикой проблем не будет и без праздника, её и в будние дни больше, чем достаточно.))

Замир Вахтимиров

дык это же праздник круглый год. ваш супруг счастливый.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Связанный своими руками свитерок ( можно купленный ). Приятно будет носить такой подарок от любимой.

G.
G.....

Девоньку, выпрыгивающую из торта в руках носки и одекалое) и все это в лице своей супруги...

Алекс Венцель

Лучше наличными: Проблем так много что деньги помогут хоть какие-то из них решить

Airat Nureev

...по большому счету, то не надо никакого подарка...хотя бы вспомнили ,поздравили...

Ив
Иван

Я очень бы хотел чтобы все собрались дети ,зятья , внуки..но так не бывает...

Агат

Ничего, а в большей степени не хочу что бы меня поздравляли

Карл Сидоров

Я даже не знаю... Главное, чтобы было искренне, от души...

Arsen Beisenov

Жена мне дарит по паре небольших блинчиков на штангу)

Ал
Алсу

Это ж сколько их накопилось уже?))

Arsen Beisenov

5 пар от килограмма до пяти. Это не считая двух десяточек и пары двадцаточек)))

Владимир Варламов

Вот вы и сами признались чего вы можете подарить🤭

Пётр Ермаков

Улыбку любимой жены - это больше, чем достаточно....

Ав
Автор

Я классический подарок хочу..носки-трусы, бутылку

Сам Андерс'н

Вообще ничего, не люблю подарки,плохая примета.

Al
Ali

Кызымы улыбку, чтоб, целый год , меня берегла

Ню
Нюта

и что хотят наши защитники в массе своей?

Se
Serg_From_Usa

На день агрессора Вы хотели сказать?

Юр
Юрий

капельку верности?или это в априори?

Владимир Пашута

Что угодно, но от чистого сердца. 🌹

Максим Jw

Не служил в армии, военком сгорел.