Al
Aleksandr

Русские зеки о путине ,,оно Хуйло

–4
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

mk
maik kunin

Вчера прислали переделанный анекдот. Про В.В.Путина. Едут они по тайге с Шойгу..Шойгу отстал.А Путин не заметил это и спрашивает Кужаедович ,что ты думаешь пора заканчивать спецаперацию. И оглянулся ,а в этот момент -лошадь зацепилась за пень .И Путин упал.-- Встал отряхнулся посмотрел вокруг ни кого нет и сам себе говорит.---- Стар -стал-говно стал. Еще раз оглянулся ни кого. и говорит сам себе-Да и молодым был-говном был!

Al
Aleksandr

😃

Ванюшин Вениамин

Не пори ерунды . Никогда от зеков не слышал такого . Разве лишь пидарасы не фильтруют базар

To
Toshik38

Что говорят зеки о все сотрудниках правоохранительных органов?

Na
Natalia

Окурок из питерской подворотни просто офигел….

Кс
Ксения

не только весь мир так его называет.

Сергей Остёрский

А путикантропы считают его лучшим правителем всех времен и народов.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы откуда знаете что говорят з/к ?

Al
Aleksandr

Работа у меня такая

~E
~ Eva Lansca ~

Работа в российских тюрьмах ?

Zibert

А дальше,что?

Академка

🖼

Лиза Фролова

😁