Марина П.

Затаённые обиды не подлежат реабилитации.Взрывайтесь,господа! Выясняйте отношения,деритесь в конце концов!Для здоровья нервного полезно!И забывайте!

Ответы
Никифоров Валерий

Гляжусь в тебя как в зеркало
До головокружения
И вижу в нем любовь свою
И думаю о ней
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении
Любовь бывает долгою
А жизнь еще длинней

Юрий Антонов: Зеркало — Текст песни http://mirpesen.com/ru/jurij-antonov/zerkalo.html#ixzz4YSDV0rq8

Виктор Конобрий

К чему копить ничтожные обиды? Их оставлять,им не давать следа? Они мелки,но путь их страшно долог и с ними всякий праздник не хорош!Они,как злой блуждающий осколок-болит внутри,а где- не разберешь...

Марина П.

Отлично!

Виктор Конобрий

И вот теперь,я их бросаю на пол! Пускай не все,но большую их часть...Осколок только кожу поцарапал,а мог бы в сердце самое попасть!

Марина П.

Браво!

Аydar (Dobro).

Простите прощения у Всевышнего за свою обидчивость,прощайте других за их отрицательные качества ,любите других и будьте любимы!

Бабайкин Юрий

Простить значит понять.А когда мать орет дурниной на малыша из за измен мужа и делая крайним ребенка понять это не судьба.

Valentina

Обида-это то,что не можете пропустить...Выпускайте пар любым доступным методом,не прощайте просто так,привыкнут обижать...

Сергей Ковалев

Носить в себе всякую гадость это крайне глупо!!! Обиду нужно отпускать с чувством полного пофигизма)))

Марина П.

И со взрывами землетрусными😀

Сергей Ковалев

Ну это кто на сколько эммоцианален)))

Марина П.

Не спорю

Владимир Богомолов

К чему это , Вы подстрекаете .......? Бунт на корабле ? А где же Ваша хваленная дисциплина ???

Марина П.

Не поняла как это выражено тобой,если отфигурировать понятие коллаборационизм?В применение ко мне?

Владимир Богомолов

Не удачно пошутил........ Не обижайся........!

Марина П.

Ладно,проехали

Владимир Богомолов

Принято. ..... пора правнука кормить......... Кряхтит уже. Проснулся. ( Кошка , рядом уже трется...........То же , выпрашивает чего то ...........)

Марина П.

Удачи!

Валенитина Ведерникова

время много прошло и поезд уже ушел согласна что лучше взлрваться чем в себе держать

Марина П.

Таких ситуаций будет еще много

Николай

Хорошее решение, вот только остаются шрамы и забиться , они иногда напоминают...

Николай

Чем богаты, тем и рады...

Марина П.

Эт да...

Николай

😍

Николай

)))

Николай

А как с женщиной?это вы можете так.....господам как то...не пристало обижать дам)

Марина П.

Вы не понимаете?!

Николай

Понимаю...но никогда не опущусь до разборок с женщиной,хотя вы и провоцируете безбожно....пусть лучше обида останется...у меня...на сердце...оно привыкло...

Марина П.

Таки не понимаете

Николай

Ну и ладно...значит дебил

Павел Лампер

Ага. Пушкин тоже хотел выяснить отношения. Полезно ему не стало.

Марина П.

Судьба

Павел Лампер

Так что давайте жить дружно, а не драться, взрываться и забываться.

Марина П.

о как.без драки никак

Павел Лампер

Может войну объявите?

Марина П.

Ни с того,ни с сего?На голову здорова как-то

Вадим Осипов

Драться особенно полезно! Легко получить реальный срок!

Вадим Осипов

Сидят все одинаково!

Марина П.

Ужасть

Вадим Осипов

Так, что воздержись от категоричных заявлений!

Марина П.

Сама разберусь

Вадим Осипов

Давай, дерзай! До свидания!

Виктор Федин

Они так глубоко затаиваются, что их и не достанешь.

Виктор Федин

Нам опять кушать подано. Пока.

Марина П.

Пока

Виктор Федин

Обобрали, подогрели.

Виктор Федин

Вот видишь, уже улыбаешься.

Лео Г

-Из твоих уст это звучит как настоящий комплимент

Марина П.

Странный ты

Лео Г

-У всех свои странности/недостатки, вот тебе например кажется что я "....", у кого то другие, вот с такими людьми приходиться общаться

Григорий Чернега

Скоро эта нечесть вымрит и начнется золотой ВЕК..

Алексей Малахов

А может всё таки не обижать? И не обижаться?

Марина П.

Не бывает

Алексей Малахов

Да ну. Меня обидеть может только близкий человек. От попыток чужих людей я улыбаюсь... Но это их распаляет... И тогда я ржу в голос... и мне хорошо. Аблизкие меня не обижают, наверное любят... и я их люблю...

Марина П.

Ну обиды в чистом виде не бывает априори

Алексей Малахов

Как это?

Марина П.

Да вот это

Юрий Логинов

Ребята, хватит ссориться! Давайте драться!

Вера Воронова

что то Вы не правельное пишите это не так

Марина П.

Вы прежде русскому научитесь.И пишите без ошибок.В мои темы не заходите больше.В моем окружении здесь безграмотных нет и быть не может.

Вера Воронова

да видемо вы страдаете от ума и не очень то хотелось сходите подеритесь

Марина П.

Удачи.Идите отсюда

Вера Воронова

уже спешу и падаю

Леонид Бахтин

если драться так бей первым (В,В, Путин)

Марина П.

Эт да!

Товарищ Сергей.

Есть которые надо забыть и простить...