Андрей Мацнев

Сегодня узнал, что синхронистки не бреют ноги перед соревнованиями, чтобы чувствовать уровень воды. Блин, ну вот как теперь с этим жить?!

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то... уже известно и доказано, что ЭТо вредно... очень вредно... Особенно , когда оголяют интимные места...даже подмышечные сбривания волос -тоже вредны...
просто людям бесполезно что либо доказывать и говорить...
Рак лмфотических узлов -причина как раз в сбривании волос подмышками и на лобке...

Андрей Мацнев

Да?))) Я, пожалуй, деликатно промолчу)))

Жа
Жанна

Я в воде почти 40 лет, 90 % синхронисток и пловцов женщин волосянрй покров отсутствует из-за хим состава воды, а мужчины бреют весь покров для обтекаемости, хотя современные костюмы позволяют не бриться

Андрей Мацнев

Я об этом в интервью нашей сборной прочитал, потом сразу же Насте Давыдовой, нашей многократной чемпионке по "синхронке" позвонил, уточнил. Она конечно поржала, но подтвердила.

Жа
Жанна

10 % оставшихся))) достались не бритые вам

Лариса Демидова

Как это раньше девушки нравились парням без всяких битых ног и линии бикини? И без дезодоранты? И спец прокладок? Так вот и жили! И ничего, и счастье, и любовь и надежды и достижения, все было!

Андрей Мацнев

Ну, раньше много, что по-другому было))

Лариса Демидова

Да, просто удивительно.. и как быстро мы эту простую натуральную,естественную здоровую жизнь исковеркали и превратили в надвигающуюся катастрофу для всей планеты

Андрей Мацнев

Да ладно прям так трагично-то))))

Лариса Демидова

Ну вот поживём увидим собственно это уже заметно невооружённым глазом, но все кажется это будет когда-то, и не со мной. Вот помяните мои слова через годик полтора!

Андрей Мацнев

Посмотрим))

Ольга Опекунова

Нужно переживать за тех,которые бреют бреют себе ФСЕ ноги..,а потом ХОП!- бриться нечем вдруг..И потянутся по улицам толпы заросших обезьян ..))

Андрей Мацнев

Эпиляция есть)))

Татьяна Морозова

очень давно будучи в Москве из Эстонии на повышении квалификации нас водили на такое выступление моему восторгу не было предала...))

Андрей Мацнев

Красиво, согласен))

Татьяна Морозова

спасибо...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что скажешь...)) не любить тебе синхронистку, не плавать с ней в море- окияне))) !!! Где ты это находишь?🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эту?

Андрей Мацнев

Это концертная запись, лучше клип найди))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давно бы уже кинул мне

Андрей Мацнев

Да я не умею ссылки делать)) просто набери "клип куба далеко запрещённые барабанщики", их в ютубе море))

Людмила Мила

Волоски на коже не просто так нам даны. Они ж как антенки, отражают реальную действительностьь

Андрей Мацнев

Как усы у кошки)))

Людмила Мила

Да)))

Телефонист Вася.а

Страный факт.Особенно если учесть, что пловцы( даже мужики) сбривают всю растительность.

Андрей Мацнев

Эт я тут уже кому-то отвечал))) Правда, про грузинскую сборную)))

Телефонист Вася.а

По моим наблюдениям- грузинки менее " обволошены".Но это суб'ективно.

Андрей Мацнев

Фиг знает))) Не особо сравнивал)))

Телефонист Вася.а

Да сегодня это вообще неактуально- лазер.

Андрей Мацнев

Да эт понятно))

Ка
Катя

Как покрутит ногами перед лицом, ничего не заметите, даже переспите и добавки попросите

Ка
Катя

Ааааааа, да, это волосяной покров меняется на ноге)

Андрей Мацнев

На одной?)))

Ка
Катя

Блин. Знаток)

Андрей Мацнев

Я только предположил)) Вероятность угадать 50%, ног-то всего две)))

Ка
Катя

Верно.

Бу
Бусинка

Тоже самое как увидеть ваше фото и ужаснуться, чего не выбритый то 🤦🤷

Андрей Мацнев

От скуки)) Дома уже извёлся от безделья, сидел, как фикус в кадке) А там всё-таки природа, лес, речка - всё интереснее, чем сутками в телевизор пялиться)))

Бу
Бусинка

А мы живём как и жили, картошка скоро зацветёт, огурцы едим свои с теплицы, томаты подрастают

Андрей Мацнев

Не, я грядки не люблю, с детства, как к бабушке в деревню ездил, хватило))

Бу
Бусинка

Вы же говорили что от безделья устали...зато мы знаем что едим🤭мы тоже живём в квартире, у родителей дом и 18 сот. земли, есть где разгуляться, фрукты овощи свои, клубнику есть уже будем через 2 недели

Андрей Мацнев

Не-не, грядки для меня - наказанье)) Я проще у соседок-бабушек куплю, что мне надо)) У меня дача - только газон и деревья))

Виктор Ш

Те, кто бреет ноги, при касании в постели, как лягушки! А через день, два , как дикобраз!

Виктор Ш

Природа дала столько, что мы ещё не знаем предела! Приспособляемость к внешним условиям поражает! Не нужны кости, они теряют кальций и истончаются. Подошва ног реагирует на ходьбу босиком! Солнце припекает, пожалуйста загар! Продолжать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне вас задушить есть охота!

Андрей Мацнев

А ежели на севера Вас только в легкой одежонке, за сколько приспособитесь? 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А не пойти ли вам туда, откуда не возвращаются?

Виктор Ш

Я в восторге! Столько комментов! Даже не ожидал!

Л💫
Людмила 💫⚡

Оооо!)) Представь какой кайф получишь, когда тебя шерстяной ножкой погладят!,🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты про грудь ещё забыл))) Что может быть хуже волосатых ног у женщины?)) Волосатая грудь))

Андрей Мацнев

Во-во, началось...

Л💫
Людмила 💫⚡

Да расслабся)))

Андрей Мацнев

Поздно!! Ум живой, воображение богатое! 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

О как тебя штырит)))

Натка М_Мак

Слушай, разве ты не застал времена, когда женщины ещё не удаляли волосы с ног?)

Андрей Мацнев

Я 71-го года, к юности моей звонкозвенящей уже удаляли))

Натка М_Мак

Так и я с него) но удаляла молодежь, а тетки нет

Андрей Мацнев

Нууу, к теткам я не присматривался)))

Натка М_Мак

Надеюсь))

Южный Кот

а мужики-спринтеры-пловцы наоборот,бреют все тело для чувствительности...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну по одному то анекдотику))) не корысти ради, смеху для

Андрей Мацнев

Что ж эт за сборник из "по одному анекдотику"?, Это брошюрка! Не, не масштабно!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не трынди! ПисАть будешь по одному анекдотику в день)))

Андрей Мацнев

Не-не-не! Я лучше буду, как Боян, устно народу пересказывать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) лан! Придется голосовыми тебе наговаривать

Эл
Элина

Есть такие которые вообще не бреют, или Вас только синхронистки волнуют?

Андрей Мацнев

Некрасиво же)))

Эл
Элина

Фу....

Та
Татьяна

Скажу больше - нормальные женщины не избавляются от волос как от защиты.

Андрей Мацнев

Это в смысле ноги, подмышки не эпилируют?))

Ol
Olga

Разве волоски подают такие сигналы? Там же нет нервных окончаний!

Андрей Мацнев

Волоски на мокрой ноге - лучше чувствуется граница воды и воздуха, помогает при выполнении фигур и композиций при выступлении.

Ol
Olga

Я не замечала такого на своих ногах! Хоть бритые, хоть нет- никакой разницы.

Андрей Мацнев

Не "прислушивались")))

Ol
Olga

Уж я бы «услышала».)) Всю жизнь шерстяная.))

Андрей Мацнев

Ну вы ж не синхронистка) Вам не важно, чтобы вы, например, могли поднять ногу над водой ровно на 5 см от колена, а сразу после этого другую ногу на 10 см от ступни)

Ol
Olga

)))))

Инопланетянка.

А что уже и мужики ноги бреют? решили не отставать от женщин....

Андрей Мацнев

"Мужик на авке" написал, что он синхронистка?

Инопланетянка.

А что означает сия фраза в конце:"Блин как с этим жить"

Вадик Царёв

Крис , красава , дави мужика !!!

Андрей Мацнев

Дык переживаю!! Как представлю, выходят из бассейна после выступления, красивые, стройные... и ноги у всех волосатые!))))

Инопланетянка.

Ничего страшного. мы же не падаем в обморок глядя на ваши ноги.

Ек
Екатерина

А у кого нет волос на ногах? Не принимают в синхррнистки???((((

Андрей Мацнев

Нет конечно!!! Только после отращивания!!! 😁

Ек
Екатерина

Увы((((( вот,блин,и зачем я в детстве ножничками стригла и руки и ноги,а меня наказывали(((

Андрей Мацнев

Йэээххххх.....

Ек
Екатерина

Во !(((

Св
Света

Соберись.....тряпка!!!!!это не самое страшное в жизни..😂😂

Андрей Мацнев

В деревне? В избах? Зимой мылись каждый день? Да не поверю)))

Св
Света

В избах??причём тут избы...бани были!!!!!вы ваапще откуда??мне знакомая с украины рассказывала...у них в деревне бани не строят....вот они то дома и моются...там уж не знаю ..каждый день или нет...У нас баня через день топится....поэтому ...вы хрень не несите....

Андрей Мацнев

Лять, возьмите годы 60-70-е! В деревнях мылись дома? Как?!! Посреди комнаты?!! Или баню круглый год через день топили?!!! Это Вы, барышня, хрень несёте!!!

Св
Света

Сами вы лять.....я в общем говорила.....когда я уже сама застала....летом езжу...про лето и говорю.....Всё и отвалите от меня.....вы одно знаете.....которое при царе Горохе было!!!!!....я другое....