Чашка Cоffe... С-Петербург

Продается кошка-дура.
Дерет диван, в туалет ходит мимо горшка, будит в 5 утра.
Долбит головой дверь, пока вы ее не впустите в комнату, а через 2 минуты просится назад.
Постоянно хочет кота. ворует сигареты, курит, видимо...
Для самых терпеливых покупателей.

Ответы
Марта Кошка

У СЕСТРЫ ПРИМЕРНО ТАКАЯ ЖЕ. ОРЕТ ПОД ДВЕРЬЮ В 4 УТРА, ЕСЛИ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА, ПОДПРЫГИВАЕТ И ДЕРГАЕТ РУЧКУ (С ЯЗЫЧКОМ). КАКАЕТ В ВАННУ, РАЗДИРАЕТ ПОКУПНУЮ ПУШИСТУЮ МЫШЬ 🐭 ПРИМЕРНО ЗА ПОЛДНЯ. БАЛДЕЕТ, КОГДА ОСТАЕТСЯ ПЛАСТИКОВЫЙ СКЕЛЕТ С ГРЕМЯЩИМ ШАРИКОМ. ГЛАДИТЬ НЕЛЬЗЯ-ВЦЕПЛЯЕТСЯ МЕРТВО В РУКУ. КРОКОДИЛИЦА, БЛИН!

Марта Кошка

ХОРОШО, ЧТО НЕ МОЯ КОШКА 🐱.КОГДА К СЕСТРЕ ЗАХОЖУ-СТАРАЮСЬ НЕ ВИДЕТЬ ЧУДОВИЩЕ

Марта Кошка

Виктор Усманов

В целях воспитания-включай пылесос и в мордочку...либо напор валерьянкой...если не поможет звони Куклачеву

Елена Дорошина

Спасибо))) есть уже такая, сигареты правда не тырит, наверное потому сто их нет.

Валерий Соколов

Мне она напоминает некоторую женщину . правда , только в некоторых случаях .

Со
Софи

так это вам нужно доплачивать,чтобы её забрали!!!

Владимир Литяйкин N

Уговорили беру- деньги ваши- 1000 руб- по рукам?

Танюшка

)))) обычно питомцы похожи на своих хозяев)))

А.z.

А вы не пробовали её погладить .......УТЮ...М.

Наталья Кучина

Только бесплатно с доставкой на дом

Билял Сейтосманов

Ответ побсрабану ивсе пройдет

Гузалия Гузалия

Такая скотинка нужна самому!!!

Марат

А съедобная живность есть?

Олег Викторов

ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛОВ!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня кот такой !

Чашка Cоffe... С-Петербург

🤗 У меня была кошечка. Она любила купюры носить в зубах. Пересчитать деньги на диване было не реально -- их тут же уносили куда-то в уголок

Александр Шубин

с доплатой?

Видмет Лапатыч Бизульо

Пачом?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Неужто терпеливый покупатель?