Ирина

Кому из вас приходят покойники во снах?И как думаете....зачем?

Ответы
Борис Алиев

Приходят, особенно часто отец. Похоже, что он что-то хочет мне рассказать....

Борис Алиев

Возможно.

Ирина

дааааа

Борис Алиев

Увы...

Ирина

что ты так печально....живы будем-не-помрем.....

Борис Алиев

Согласен.

S*
Sen*orita *********

я сама как покойник к кому хочешь приду не только во сне, но и в душу....))))))

Ирина

Это ХОРОШО!Умничка!В-душу-надо!

А Т

Покойники не могут приходит, они мертвы. Вы думаете хоть, что пишите ))

Ирина

скоро так нахлобучишься....шо шерсть дыбом стоять будет кажную ночь....кажную ночь....кажную ночь....тварь тупая

А Т

Ирина, идите к своим... Зачем вы здесь с живыми людьми общаетесь?

Ирина

это хорошо,что вежливо-а так-не тебе меня учить....пшлаааааааа.

А Т

И не собирался учить, ещё чего ). Мира, добра.

Ирина

значит-мужик....а че трус такой?

Александр Новоявленский

К моему соседу,приходит мой,покойный дядька...Оба любят выпить....

Ирина

✌️ 👍От меня!...Заходят отец с дочкой в маркет...а там девченка-панк-разноцветная...Отец пристально смотрит на нее-она ему-старикан-что нужно типа...Он-ей-Однажды я ОБКУРИЛСЯ и выебал попугая-вот думаю-может ты моя дочь?

Александр Новоявленский

Мужик приходит к сексопатологу,и говорит..._Доктор,я,когда выпью,не могу кончить...Доктор и говорит_Батенька,так вы не пейте...Мужие-Тогда я не могу начать....

Ирина

Александр Новоявленский

Юмор мельчает...Жванецкий-ВЕЧЕН!!!!

Ирина

Жанна

..к моей дочери всегда..они предупреждают

Жанна

...для детей может быть для меня нет

Ирина

🤷‍♀️

Жанна

🌹 😉

Николай Лихачев

Отлично.

Ирина

ОК

Борис Гольдберг

Телепередачи надо смотреть нормальные.

Ирина

😁 😁 😁

Михаил Попов

что бы расказать мне как у них !

Ирина

😁

Михаил Попов

хоп лалалей !)))

Ирина

Михаил Попов

браво Иринка !

Ирина

СИИИИИИБА!Приятно!💋

Алексей Никифоров

О чем-то предупредить!

Ирина

даааааа

Анатолий Степанов

К дождю

Алексей Никифоров

К дождю! Дождь --это прекрасно!

Ирина

даааааааааааааааааааааа с грозой

Ольга

К перемене говорят

Ирина

к какой?

Ольга

Погоды или в жизни, надо здесь смотреть кто приснился

Ирина

ВСЕ-включая тех-о ком забыла

Ольга

Так их была группировка😁

Ирина

С этого момента-ты всех видеть будешь....а потом-расскажешь,если сможешь

Ольга

А я то тут при чём? У меня свои сны 😊

Ирина

ПОТОМ......Если сможешь.....

Азамат Ажгалиев

Неприходят

Ирина

🤷‍♀️

Emily Vedernic

idu spati

Ирина

сама вали

Emily Vedernic

ia idu ne vi- ne grubite

Ирина

ха-не тебе меня учить

Emily Vedernic

POLUCHILI UDOVOLSTVIE OT SOBSTVENNOGO HAMSTVA!! UDACHI VAM !!O BOGE LUCHSE ZADUMAETES!!!🍉 🍒 😀