Mars

расизм это плохо и глядя на сша видно к чему это приводит ..все люди независимо от расы равны?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Погодите , вы США в пример не берите ! У них Закон о прекращении сегрегации был принят только в 1964 году !!☝️☝️☝️ Сейчас ещё живы те негры , кто жил и на себе это прочувствовал , и детям , и внукам это рассказывают! И с гордостью за то , что они победили её . А менталитет законом не изменить ! Ну никак!

Стас Васильев

Да, но на самом деле нет. Ни думаю, что косуля приживается в стаде бегемотов и тем более львов...Ни к добру массово мешают нации, ох не к добру.

Жа
Жанна

Равны ? В чем? Одни работают, другие не желают. У себя ни чего создать не смогли, на халяву пришли ..

Александр Добрый

Человек нуждается в милосердии, а не в равноправии.

Алексей Тишевский

Равноправие -это иллюзия.

Татьяна Подолян

Расизм однозначно плохо

Лариса

да