Legião Dos Sábios

Если вы быдло по определению, то вам простительно не быть честным.

Ответы
Микула Селянинович

Быть быдлом - всегда непростительно. Особенно, если мычишь, как холощеный бык.

Legião Dos Sábios

По себе это знаешь?

Микула Селянинович

Не тычь, на брудершафт не пили. А мычание слышу сейчас.

Legião Dos Sábios

У тебя что-то со слухом.

Микула Селянинович

Нет, это у ВАС с культурой. Да и с умом тоже. Пошёл вон, хам!

Legião Dos Sábios

У тебя аватара смешная. видать, ты дрочер

Та
Татьяна

ого.....хотела бы я посмотреть на того человека, который считает себя быдлом

Legião Dos Sábios

Никто себя не считает быдлом, особенно быдло.

Та
Татьяна

да вы философ!!!!

Legião Dos Sábios

вы хотите сказать, что я нищий?

Та
Татьяна

не вижу связи между материальной обеспеченностью и философскими наклонностями😉

Legião Dos Sábios

Вы не видите, я же знаю.

Cветлана Измайлова

Вы сейчас хотите обнаружить быдло?) для чего?

Legião Dos Sábios

Если в Правительстве заседает 50% негодяев, то почему бы в стране каждому второму не быть быдлом? (Вопрос риторический, разумеется.)

Cветлана Измайлова

Если Вас посадят в правительство, Вы измените систему? Сомневаюсь. Вам будет удобней стать таким же, как большинство

Legião Dos Sábios

Я - антипод.

Cветлана Измайлова

Это маска

Legião Dos Sábios

Я против быдла ничего не имею, я лишь антипод.

Елена .

вы считаете, что лгут только такие?

Legião Dos Sábios

Если в Правительстве заседает 50% негодяев, то почему бы в стране каждому второму не быть быдлом? (Вопрос риторический, разумеется.)

Елена .

я, все таки надеюсь, что процент гораздо меньше....

Legião Dos Sábios

Я занизил с 80% до 50% с учетом того, чтобы не было обид.

Елена .

пессимистичный взгляд на нашу страну...

Legião Dos Sábios

вообще, на мир в целом! чтобы снизить народонаселение планеты, нужно все страны осоциализировать

Елена .

это утопия....

Legião Dos Sábios

все то что выходит за пределы нашего представления социуме - все это утопия

Татьяна Байганова

это вы мне?

Ва
Вайс

Правильно

Legião Dos Sábios

Явно, вы не быдло.

Ва
Вайс

Я приличный