Кр
Красавчик

А чё правда? В России всё государственное, это для кражи денег, а для народа, то, что выживает в конкуренции не смотря на пакости со стороны ОПГ Путина?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Любой правитель вынужден "кормить" тех , кто держит его на троне. ЛЮБОИ́ ! Иначе власть не удержать.

Кр
Красавчик

Я и говорю, что власть и народ раздельно.

Ин
Инга

Ай-я-яй!!Ну надо же!!Спасибо,что сказали!!А кто такой Путин?

Ва
Валентина

Федя видно с бодуна. Вопросы - один примитивнее другого

Ин
Инга

Завис наверное))

Ва
Валентина

Взрыв мозга произошёл, человек видно никогда столько много не думал. Сейчас поди с пола ошмётки подбирает

Нурия Шагабиева

В Крым ездил ? А ведь это ОПГ Путина мост построил.

Кр
Красавчик

И загубило целую отрасль. Оставило без работы сотни людей и технологий. Вот какой молодец Путин.

Нурия Шагабиева

Кто хочет ,тот всегда найдет работу.

Кр
Красавчик

Ага

Нурия Шагабиева

Плохо ищете значит.

The Мишка На Юге

Гениально.. а что сказать то хотел)?

..

В России всё плохо. Мы вас поняли.

Кр
Красавчик

Да? Я ещё 0 знаю. Это Цифра или число?

..

Это школьное образование освежите.

Кр
Красавчик

Я не ходил в школк

..

Это ваши проблемы.

Кр
Красавчик

Нет у меня проблем

Бо
Борис

А ты.....и точно Мудак!

Кр
Красавчик

Я выживаю

Ва
Валентина

Ты не выживаешь, ты как гиена, лишь бы падаль собрать и мерзость сказать успеть

Кр
Красавчик

Ага

Дедушка Старенький

👍😁