Альфахомяк

Прочёл что при убийстве Юлия Цезаря было 60 человек но на теле было обнаружено 23 ножевых ранения. Это доказывает что при групповых проектах половина ни х@я не делает?

Ответы
Алла Холодова

Понравился Ваш статус.И вспомнилась шуточка из интернета."Настоящий хомяк должен сделать в своей жизни 3 дела:пожрать,поспать и сдохнуть."

Альфахомяк

Поменяйте фамилию на Отморозкова,я обиделся.

Алла Холодова

Ну и на здоровье.

Альфахомяк

Что бы вы никогда не ели тортика,никогда!

Алла Холодова

Теперь пришла пора обидеться мне.Пироженко хоть можно?

Альфахомяк

Разрешаю. Эклеры вас побери.

Алла Холодова

Благодарю.

Григорий Карпенко

Типа первоисточник переписывали 59 раз и каждый переписчик пытался впихнуть невпихуемое. Это моя гипотеза.

Альфахомяк

Это коррупция а не гипотеза

Григорий Карпенко

Так Вы сравните 58-ую версию с 59-ой. Наверняка там на одного человека меньше, на один нож меньше (но вместо ножа может присутствовать вилка, как вариант).

Альфахомяк

Вилка это как девушке пальцы пихать?

Григорий Карпенко

Да католики в те времена запрещали мыться под страхом смерти. Был я как-то в Кёльне, в музее "одеколона", прикольно конечно, но брезгливо. А отсюда все эпидемии: проказа, гонорея, чума...

Ро
Роксана

Как это не делает? 40% оставшихся дает советы, как лучше, а 60% критикует, что надо было не так.

Альфахомяк

Сотрудничество...

Ел
Елена

эти люди ничего не сделали, чтобы спасти его, он был обманут. я таких людей очень не люблю

Альфахомяк

А я люблю.

Владимир

Простите, а вы лично присутствовали при вскрытии трупа...😂😂😂😂

Альфахомяк

Это не возможно в следствии сильного разрыва в периудах времени.

Владимир

Вот вечно у тебя не всё как у людёф...😂😂😂

Альфахомяк

Людёф....это лысые,прямоходящие макаки.

Владимир

Ну не береди , то что потом бередить не захочешь...😂😂

Альфахомяк

Калупай,колупни,колупуй!

Телефонист Вася.а

Можжа так кроме убийц и насильники были.Тоже делом были заняты.

Градж

Вот за что я и люблю групповушку..... Всегда сачкануть можно! 😇

Timur Sa

обожаю групповуху, там всегда сачкануть можно...

Masha Kazakova

😂😂😂Один пашет...семеро руками машет

Кот И К

остальные были журналистами..))🤣

Кот И К

нее..этот пинал повозку охранников Цезаря..)

Альфахомяк

А помню был такой,кричал все время что то про Навального.

Кот И К

ага..так его в кандалы заковали и отправили Колымский тракт железным ломом подметать..)

Альфахомяк

Надеюсь он лом не поломает,а то инвентарь сейчас не дёшев.

Кот И К

лом похер..лишь бы вечную мерзлоту в вулкан не превратил..своим усердным трудом..))

Михаил Тымчук

Меня возмущает только Брут...

Альфахомяк

Бруты выгнали царя из Рима вот и убедили его нанести удар первым. Печально после этого сложилась его судьба.

Михаил Тымчук

Брут был приёмным сыном Цезаря. А этот говнюк поднял на него руку...

Альфахомяк

Цезарь был узурпатор.

Михаил Тымчук

так Путин узурпатор, а рыжий его не мочит...

Альфахомяк

Рыжий не Брут..

Ку
Кукулькан

И где этот бред написан?))))

Альфахомяк

В анализ истории.

Альфахомяк

Аналах истории

Ра
Рафаэль

Это был несчастный случай

РОМАН БОДНАР

Там только Брут его тыкал.

Алиса Лиса

Скорее больше половины

Альфахомяк

Вы как РосСтат.

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️😠😵

Ла
Ласточка

Бездельники...

Видмет Лапатыч Бизульо

Точьнааааа.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно.

Ве
Вера_Вечная...

Как обычно