Вя
Вячеслав

Самый тяжелый отрезок жизни — это когда нам как сейчас, по 18. Мы выглядим прекрасно…И при этом понимаем, что никогда больше не будем такими же, как сейчас. Именно в этот момент чувствуешь себя особенно незащищенным, даже порой испуганным и сомневающимся во всем на свете. Это же так страшно — когда не можешь понять, что будет дальше. А дальше будет жизнь…. (?)

Ответы
Зинаида Борисова

Жизнь конечно же будет и будет она прекрасной если будете доверять друг другу!

Галия Сармурзина

В этом возрасте ничего не страшно. Кажется, впереди столько времени.

Са
Сашка

а дальше будет жизнь намного приятнее и интереснее,чем в 18 лет))

Вя
Вячеслав

Очень на это надеюсь. Очень...

Хиуаз Юсибова

Ненадо боятся и думать а просто жить думать вредно😀

Хиуаз Юсибова

Я в жизни испытала все страхи и испуги ,некому нежелаю .но я осталась сама собой неазлобилась,и смотрю на жизнь просто и улыбаюсь.прощаю всех и недержу зла , обиды это убивает тебя и горит в душе и боль.но однажды я все отпустила и стало легче жить.и люблю теперь все вокруг себя и радуюсь жизни что дает бог все испытание.@

Хиуаз Юсибова

Желаю вам здоровья счастья илюбви побольше к себе и к окружаемся.

Вя
Вячеслав

Большое вам спасибо от нас!

Людмила Барышова

В 18 лет об этом не думаешь

Вя
Вячеслав

Не меряйте всех по себе. Тем более нас. Не дано вам это!

Татьяна Вавилова

нужна цель в жизни

Вя
Вячеслав

Наша с Олесей цель -БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ В МИРЕ.