Валентина

Электричка идет со скоростью 70 км/час. В какую
сторону будет лететь дым?

Ответы · страница 2
Янг Николсон

ну дым из бани летит со скоростью ветра. а электричку "Сколково" делало?🖼

Это Я, Читатель.

От электрички? Если только дёрнуть ручку стоп-крана голубого цвета на самолёте....

Сергей Жуков

а чем отличается электричка от паровоза?? правильно у электрички нет дыма)))))))))))))

Владимир Лебедев

Смотря от чего дым. Если от горящего леса, то электричкам погонит дым вперёд.

Владимир Лебедев

Значит электричка будет гнать любой дым вперёд.

Владимир Стешко

смотря с какой стороны вы подойдете к железнодорожному полотну с сигаретой

Руслан Русланов

сколько будет весить килограмм рыбы если от корабля отвинтить одну гайку)))

Руслан Русланов

договорились. как только дым от электрички развеется)))

Руслан Русланов

с наступающим праздником вас!!!🌹 🌹 🌹

Тамара Клямор

СПАСИБО !!!!☺️ ПРИЯТНО ТО КАК...

Anatol Solear

Вас надо наказывать штрафом-в общественном транспорте курить запрещается.

Кот И К

в электричке в каждом тамбуре толпа курит..так что дыма хватает и в ней..🤣

Андрей Загумённов

Если электричка загорится, то в противоположную направлению движения🙃

N[
N’djaména [Дмитрий]

Странно что в таком случае в электричке угольного котла не хватает🤔

Ал
Алик

В конец электрички, если локомотив, тепловоз или паровоз... 😂 😂 😂

Нина Капкина

Нив какую: от питания электроэнергией двигателей дыма не бывает ))))

Гога Ванин

Если эту электричку тянет паровоз, то в сторону направления ветра.

Ввс Твваиу

Ответ скорее всего такой: "Зачем мне холодильник, когда я не курю".

Сладкий Пирожок

Ну тип того))))

Евгений Шевченко

в задницу электрички пока я курю и вагоновожатая меня не забдила

Игорь Петров

Представил идущую электричку!!! Я почему то уверен, что она едит!!

Абдигани Байзаков

некуда,потаму что это электричка,у электровоза не бывает ............

Николай

Ну если электричка горит то, кудая полетит дым всем будет пофиг

Геннадий Демушкин

Если соберется много курцов в тамбуре, то дым за ветром полетит

Роман Козырев

Красотуля) с тобой в лббую сторону полетит, где курить будут))))