Сергей Нечепоренко

Я хочу узнать какая польза в знаке "Сердечко" на обсуждайке и смысл разницы разделов "Мои друзья" и "в друзьях" ?

Ответы
Он
Она

🤔🤦‍♀️❤️и🧡н💛о💚г💜д💕а💞💓💖делаю💘💝для иллюстрации ответа...💟😁Что касается "ДРУЗЕЙ".то я не добавляю в друзья никого.считаю это ненужным...

Сергей Нечепоренко

Спасибо за совет, буду использовать.

Людмила Козырь

"Мои друзья" это те, кого вы выбрали в в друзья, а "в друзьях" это те ,кто выбрал вас и взял в свои друзья, ну , а сердечко это для выраженияваших эмоций и отношений к вопросам и ответам

Сергей Нечепоренко

Да, понял, спасибо.

Иг
Игорь

Здесь нет запроса на дружбу, потому если чем то понравился человек, его заносят в друзья. А сердечком отмечают понравившийся вопрос, не отвечая на него.

Сергей Нечепоренко

смысл разницы разделов "Мои друзья" и "в друзьях" - считаю так: "Мои друзья" ты лицом или "в друзьях" спиной.

Не
Несмеяна

😂сердечко _понятно, если много лайков, значит вопрос нравится. А друзья никакой погоды не делают.

Сергей Нечепоренко

друзья для погоды? - умно🙃

Лева Правая

Сердечко это уведомление, что ваш ответ кому то понравился. А про друзей и не знаю

Вячеслав Семков

сердце, как я понял - это понравившиеся ответы, а друзья, как везде друзья

Ми
Мила

Друзей выбрали сами,а в друзья выбрали нас

Света Life

"Мои друзья". это у вас. "В друзьях" . это вы.

Эл
Эльвира

не вижу кайфа в жестокости

Сергей Нечепоренко

Ты здесь(в мире) не для кайфа, тебе Фортуна коридор дала, когда ты сперматозоидом была, остальных пустила в расход (40-65 млн.шт), ценить надо свой выигрышный билет.

Эл
Эльвира

То же мне счастье - родиться для страданий. Пусть радуются остальные, что повезло избежать.

Сергей Нечепоренко

ты садо-мазо?

Эл
Эльвира

Нет. Я не люблю страданий. Но я не садо, поэтому живу, чтобы не причинить страдания детям своей смертью.

Елена)

А никакой пользы

Елена)

В смысле ?

Сергей Нечепоренко

у тебя 3 друга и 38 ты друг у других - диспропорция.

Елена)

3 -х я знаю )

Сергей Нечепоренко

понятно, надежный принцип.

Елена)

У тебя тоже три друга

Ма
Марианна

а действительно?

Сергей Нечепоренко

Вот не до конца понятно: я человека в друзья к себе принимаю, а он меня к себе - нет, или наоборот🧐

Ма
Марианна

значит не сошлись.

Сергей Нечепоренко

Часто вижу в профилях собеседников разницу количества "друзей" и "в друзьях"

Mарго Беккер

даже не виидела