Лю
Людмила

Был такой случай, мы живем на 9 этаже и на нашем этаже за один день обокрали три квартиры и нашу в том числе. Пришли все домой, я и говорю : последние деньги украли и кольца и цепочки. А сын говорит: мама, радуйся, что самой драгоценности дома не было, Я говорю : какой? Он отвечает: Наташи. Это его старшая сестра, она училась в 10 классе😊

Ответы
Татьяна Морозова

меня обворовывали в Эстонии...в Израиле...но ни разу не украли МЕНЯ ...вот бы горя натерпелись..😏🤣

Лю
Людмила

😁

Ан
Андрей

ну к чего у нас с сетсрухой 6 разрыв.редко видимся причем двоюрдная.а тут родная.ясное дело.

Лю
Людмила

Спасибо!

На
Наталия

Мудрые люди говорят так: - Господи, спасибо, что взяли деньгами, а не здоровьем.

Лю
Людмила

😊🌹

Ваняя Иванов

я всё таки думал, что тут люди которым не хрен делать!

Лю
Людмила

Ваши ровесники еще похлеще пишут.

Св
Светлана_Светлана

На Наташе все было навешено? Она так в школу ходила?

Лю
Людмила

Кольца мои и мужа, цепочки моя и дочки, все золото было дома. А! Вы не поняли, сын любил свою сестру и беспокоился о ней

Св
Светлана_Светлана

Нет я поняла что сестру он любит но предположила что Наташа возможно еще и украшения в школу одела. В мое время девочки ходили в школу в маминых кольцах и сережках золотых. У нас в классе так было.

Лю
Людмила

Надо было ей цепочку надеть, целая бы осталась, она ее очень любила

Ка-Валерчик Гузенко

Дома деньги и не надо держать! А вот в подвале ...

Та
Тася

😳🤷‍♀️🤦‍♀️Золоты слова сына Вашего👍

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Та
Тася

🌹🤝

Лю
Людмила

🖼

Та
Тася

Еще про таки примерно ситуации говорят-хорошо, что Бог взял только деньгами и прочим барахлом...А то мало ли...😳

Лю
Людмила

😊

Ма
Макс

умный парень ростет... учитесь мама

Лю
Людмила

Благодарю!

Ма
Макс

👍

Nikola Mahkov

-значит последние этажи!--😱

Леди Мила

хороший мальчик

Лю
Людмила

😊

Максим Jw

...