Этот каторжный инженерный путь называется у них, кажется, логикой и последовательностью и обязателен для тех, кто хочет быть умным; для всех остальных он не обязателен, и они могут блуждать, как им угодно.
Андрей
Ответы
Та
Так-Тикс
В Донбасс тpебуются разнорaбочиe для рытья окопoв.
ОПЛАTА oт 6300 дo 8000 p в дeнь.
Oбязaнности: отpывка oкопов для cтрелкoв, боeвoй техники, oбoрудованиe укрытий для тexники, укрытий для личногo сocтава, xодoв сooбщения (трaншей), oбoрудование нaблюдатeльных пунктoв
Андрей
8000 сколько это в $
Та
Так-Тикс
82 доллара
Андрей
Мало
Та
Так-Тикс
Так то там и убить могут. Я уверен что те кто клюет на это объявление на Авито там и остаются в этих окопах
Батя
У кого,у них?и отчего он инженерный?