Андрей

Этот каторжный инженерный путь называется у них, кажется, логикой и последовательностью и обязателен для тех, кто хочет быть умным; для всех остальных он не обязателен, и они могут блуждать, как им угодно.

Ответы
Ма
Марс

В Донбасс тpебуются разнорaбочиe для рытья окопoв.
ОПЛАTА oт 6300 дo 8000 p в дeнь.
Oбязaнности: отpывка oкопов для cтрелкoв, боeвoй техники, oбoрудованиe укрытий для тexники, укрытий для личногo сocтава, xодoв сooбщения (трaншей), oбoрудование нaблюдатeльных пунктoв

Андрей

8000 сколько это в $

Ма
Марс

82 доллара

Андрей

Мало

Ма
Марс

Так то там и убить могут. Я уверен что те кто клюет на это объявление на Авито там и остаются в этих окопах

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

У кого,у них?и отчего он инженерный?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Эхх,что за люди...запомни:грамотность-вежливость общения...

Андрей

То что есть

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ладно,прощаю...

Андрей

Хуясебе)))