Вя
Вячеслав

Мы живём простой жизнью. Мы рано встаём, едем вместе на учёбу, гуляем в не шумных местах, вкусно обедаем, едем домой, спокойно отдыхаем. А потом занимаемся, учим и отрабатываем свой французский. Готовим себе ужин (или едем ужинать куда то). Потом просто расслабляемся: лежим и смеёмся по пустякам, смотрим кино, слушаем хорошую музыку и иногда танцуем вдвоём. Всё просто и естественно. (?)

Ответы
Вя
Вячеслав

Спасибо

Вя
Вячеслав

Ок

Надежда Миронова

какой вопрос?

Вя
Вячеслав

Я не задаю вопросов. Мне это не нужно

Alisa Zabudka

рутина

Вя
Вячеслав

Это один из дней наших. Дни где то похожи конечно. Но главное они наполнены нашим счастьем, нашей любовью, радостью нашей прекрасной жизни. Олеся постоянно счастлива... Так здорово! Сегодня мы в Подмосковье, в "Гнёздышке". Тут прелесть как хорошо.

Alisa Zabudka

любви и аганку вам

Вя
Вячеслав

Спасибо. И вам того же

Alisa Zabudka

😊

Alisa Zabudka

🌞🔥